Glem Cappa aspirante Ghs973ix inox

Glem Gas GHS973IX cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio ino Glem Gas

Glem Gas GHS973IX cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inox 650 m³/h Glem Gas

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
421,00 €
Spedizione gratuita

Glem Cappa aspirante Ghs973ix inox

Prezzo più basso
25 giorni
421,00 €
Spedizione da 19,99 €

Glem Gas - Cappa A Parete Ghs973ix-inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
559,00 €
Spedizione da 49,90 €

Glem Cappa aspirante Ghs973ix inox

Offerta più conveniente

Comandi a pulsante 1 motore Aspirazione 650 m³/h Filtri metallici antigrasso lavabili in lavastoviglie Filtri carbone 3 velocità 2 spot led da 1 W Rumorosità 68 db(A)
421,00 €
25 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.