Glem Gas Cappa Cucina Aspirante Incasso Sottopensile Larghezza 60 cm Frontalino Estraibile colore Inox - GHE601SI

Glem Gas GHE601SI Cappa Aspirante a Incasso Argento 200 m³/h D

Glem Gas Cappa Cucina Aspirante Incasso Sottopensile Larghezza 60 cm Frontalino Estraibile colore Inox - GHE601SI

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
97,20 €
Spedizione da 12,99 €

Glem Gas GHE601SI Cappa Aspirante a Incasso Argento 200 m³/h D

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHE601SI Cappa Aspirante a Incasso Argento 200 m³/h D

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHE601SI cappa aspirante Incassato Argento 172 m³/h D

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
117,99 €
Spedizione da 13,90 €

Glem GHE601SI Cappa Integrata 60cm con Estrazione Sottopensile Filtro Antigrass

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GHE601SI CAPPA SOTTOPENSILE 60CM 3 VELOCITA' 172 M³/H COLORE INOX - PROMO

3/4 gg lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GHE601SI CAPPA SOTTOPENSILE 60CM 3 VELOCITA' 172 M³/H COLORE INOX

133,89 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHE601SI cappa aspirante Incassato Argento 200 m³/h Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Ghe601si

10-13 giorni
139,00 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FILTRO CARBONE GLEM GAS KTP90I GHL60IX GHE601SI [EEK: Non Applicabile]
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Glem Gas Cappa Cucina Aspirante Incasso Sottopensile Larghezza 60 cm Frontalino Estraibile colore Inox - GHE601SI

Offerta più conveniente

Glem GHE601SI. Potenza massima di estrazione: 172 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Emissione acustica: 61 dB. Tipo: Incassato, Colore del prodotto: Argento, Potenza lampadina: 2,8 W. Tipo di filtro grasso: Antracite. Classe efficienza energetica: E. Larghezza: 600 mmLUCI LEDLe luci LED emettono un'illuminazione di un'intensità piacevole e rilassante. Ecologici ed economici consumano fino all'80% in meno rispetto alle lampade alogeno e hanno una maggior durata.POWER LEVEL 1Glem offre diversi gruppi di aspirazione appositamente pensati per dare l'opportunità di scegliere la cappa più adatta alle proprie esigenze.CLASSE EClasse di efficienza energetica.
97,20 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it