Glem Gas GHC931WH cappa aspirante a Incasso Bianco 235 m³/h C

Cappa a Scomparsa GHC631WH Aspirante Colore Bianco

Glem Gas GHC931WH cappa aspirante a Incasso Bianco 235 m³/h C

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

Glem GHC931WH cappa aspirante 235 m³/h Incassato Bianco C

Disponibilità immediata
107,50 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHC931WH cappa aspirante a Incasso Bianco 235 m³/h C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Glem GHC931WH cappa aspirante 235 m³/h Incassato Bianco C

Disponibilità immediata
118,48 €
Spedizione gratuita

Glem GHC931WH cappa aspirante 235 m³/h Incassato Bianco C

Disponibilità immediata
132,40 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHC931WH cappa aspirante Incassato Bianco 230 m³/h Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cappa Integrata A Scomparsa Ghc931wh-inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 49,90 €

Prodotti simili

Faber INKA SMART C/33 LG A70 305.0602.041
Spedizione da 22,00 €
Klarstein Velaire 90cm 636,2m³/h Cappa a Scomparsa Nero
811,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 29,99 €
Smeg KSEIR92NE2 cappa integrata a scomparsa
99,00 €
Vai al negozio
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €
Elica PRF0162869 GETUP NAKED/A/90 DownDraft Aspirante 90 Cm. Naked - In 2-3 settimane
1.619,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg KSG70HE cappa integrata a scomparsa
159,99 €
Vai al negozio
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €
Glem Gas GHC931WH cappa aspirante a Incasso Bianco 235 m³/h C

Offerta più conveniente

Glem Gas GHC931WH, 235 m³/h, Aspirante, E, D, E, 65 dB235 m3/h, 4 W, 3 velocità, 65 db(A), Bianco
102,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it