Glem Gas SA66TVI cucina Acciaio inox

Glem Gas - Cucina Sa66tvi Classe A-inox GLEM GAS

Glem Gas SA66TVI cucina Acciaio inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,19 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA66TVI Cucina a Gas 60x60Cm 4 Fuochi, Forno a Gas, Colore Inox

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,94 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA66TVI cucina A Acciaio inox

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
781,99 €
Spedizione da 28,90 €

Glem Gas - Cucina Sa66tvi inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
939,00 €
Spedizione da 59,90 €

Prodotti simili

Glem A654MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A
540,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
501,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Glem Gas AS854GX cucina con piano a gas forno elettrico + gas
665,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 35,38 €
Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
GLEM GAS Cucina a gas ST965VI Classe A INOX
968,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 56,12 €
Glem Gas SA66TVI cucina Acciaio inox

Offerta più conveniente

Posizione del forno: Fondo / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas / Finestra visuale: Sì / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas / Funzione del grill ventilato: Sì / Posizione del fornello/zona cottura 2: Posteriore sinistro / Alimentazione del fornello/zona cottura 1 (W): 3800 / Dimensione del forno: Media / Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore / Numero di fuochi (Fornello(i)): 4 / Tipo di piano cottura: Gas / Funzione scongelamento: Sì / Accensione elettronica: Sì / Colore: Acciaio inox / Grill: Sì / Numero di pannelli di vetro: 2 / Piedini regolabili: Sì / Numero di forni: 1 / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro posteriore / Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro anteriore / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 4 / Facile da pulire (piastra): Sì / Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso / Capacità netta del forno (L): 67 / Materiale di rivestimento: Vetro / Tipo di prodotto: Cucina / Copertura del piano cottura: Sì / Sorgente di alimentazione del forno: Gas / Colore del manico: Acciaio inox / Posizione di controllo: Frontale / Luce interna: Sì / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas / Materiale della porta del forno: Vetro / Tipo di controllo: Manopola
718,19 €
ebay.it