Glem Cappa incasso Ghc931ix inox

Glem Gas Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 90 cm Profondità 50 cm colore Inox - GHC931IX

Glem Cappa incasso Ghc931ix inox

Prezzo più basso
25 giorni
108,99 €
Spedizione da 12,99 €

Glem GHC931IX cappa aspirante 235 m³/h Incassato Acciaio inossidabile C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,61 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHC931IX cappa aspirante Incassato Acciaio inossidabile 235 m³/h C

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
121,99 €
Spedizione da 15,90 €

Glem GHC931IX cappa aspirante 235 m³/h Incassato Acciaio inossidabile C

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GHC931IX CAPPA SOTTOPENSILE 90CM FILTRO A CARBONE COLORE INOX

3/4 gg lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Glem GHC931IX cappa aspirante 235 m³/h Incassato Acciaio inossidabile C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,14 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cappa Ad Isola Ghc931ix-inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 49,90 €

Prodotti simili

Glem Gas GHE601SI Cappa Aspirante a Incasso Argento 200 m³/h D
103,90 €
8 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
GLEM GAS - Cappa a Scomparsa GHC631IX Aspirante Colore Inox
84,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GLEM CAPPA SOTTOPENSILE 60CM BIANCA GHC631WH
89,99 €
6 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Glem Cappa incasso Ghc931ix inox

Offerta più conveniente

Comandi a pulsante 1 motore Aspirazione 230 m3/h Filtri metallici antigrasso Filtro carbone 3 velocità 1 lampada led da 4 W Rumorosità 65 db(A)
108,99 €
25 giorni
Comet IT