Glem Gas CAPPA BOX 90CM 679MC/H FILTRI ANTICONDENSA INOX8059606963044

Glem Gas - Cappa A Parete Ghb986ixa Classe A-inox GLEM GAS

Glem Gas CAPPA BOX 90CM 679MC/H FILTRI ANTICONDENSA INOX8059606963044

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
301,00 €
Spedizione da 21,09 €

Glem Gas GHB986IXA cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inox 679 m³/h Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
364,00 €
Spedizione gratuita

Glem Cappa Ghb986ixa inox

25 giorni
364,00 €
Spedizione da 19,99 €

Glem Gas GHB986IXA cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 679 m³/h A

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
412,49 €
Spedizione da 17,90 €

Glem Gas - Cappa A Parete Ghb986ixa inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
469,00 €
Spedizione da 49,90 €

Prodotti simili

Glem Gas GHE601SI Cappa Aspirante a Incasso Argento 200 m³/h D
97,20 €
9 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 12,99 €
GLEM GAS - Cappa a Scomparsa GHC631IX Aspirante Colore Inox
84,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GLEM CAPPA SOTTOPENSILE 60CM BIANCA GHC631WH
89,99 €
6 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Glem Gas CAPPA BOX 90CM 679MC/H FILTRI ANTICONDENSA INOX8059606963044

Offerta più conveniente

Classe A I prodotti Glem possono vantare la massima efficienza energetica della classe A sinonimo di attenzione all’ambiente e al risparmio energetico. Luci Led Le luci LED emettono un’illuminazione di un’intensità piacevole e r
301,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it