Glem Gas Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Elettrico con Grill Larghezza x Profondità 80x50 cm con Coperchio Vano portabombola colore Bianco -...

Glem AR856EX Cucina da accosto cm. 80 x 50 - bianco 4 fuochi - piastra elettrica - forno elettrico - portabombola - Classe energetica: A

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
699,89 €
Spedizione da 35,99 €

GLEM GAS AR856EX CUCINA 80X50 4 FUOCHI A GAS + 1 PIASTRA ELETTRICA FORNO ELETTRICO BIANCA

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
699,94 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS AR856EX CUCINA 80X50 4 FUOCHI A GAS +1 PIASTRA ELET. FORNO ELET. BIANCA

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,94 €
Spedizione gratuita

Glem Gas AR856EX cucina Elettrico Combi Bianco Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
879,00 €
Spedizione gratuita

Glem cucina con forno elettrico Ar856ex Bianco

25 giorni
879,00 €
Spedizione da 19,99 €

Glem Gas - Cucina A Gas Ed Elettrica Ar856ex bianco GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
879,00 €
Spedizione da 59,90 €

Prodotti simili

RESISTENZA INFERIORE CUCINA FORNO GLEM GAS 5.G09.0072 AR856EI AR856EX AR85KIF3 AR85KXF3 WW85IE-3 WW85IE 3 WW85XE 3
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Glem AR856EX. Tipo di prodotto: Piano cottura, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Combi. Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità lorda del forno: 49 L. Tipo di timer: Meccanico. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,79 kWh, Potenza aggregata (elettrica): 3035 WSmalto Titanium - PIÙ FACILE DA PULIRELo smalto interno Titanium, grazie alla nuova tecnologia a bassa porosità, impedisce allo sporco di aderire rendendo la pulizia ancora più efficiente. Lo smalto Titanium, molto più resistente all'attacco degli acidi rispetto ai normali smalti, mantiene la sua lucentezza e brillantezza del colore anche dopo un elevato utilizzo.Classe AI prodotti Glem possono vantare la massima efficienza energetica della classe A sinonimo di attenzione all'ambiente e al risparmio energetico.Safe TouchGrazie ad un innovativo sistema di raffreddamento tangenziale aspirato, l'aria calda vie
699,89 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it