Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A BIANCO8052745124369

Glem A554MX6 cucina Piano cottura Bianco Gas A Glem

Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A BIANCO8052745124369

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
498,00 €
Spedizione da 35,38 €

Glem Gas A554MX6 Cucina A Gas 53x50, 4 Fuochi, Forno Elettrico, Bianco, A

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
566,45 €
Spedizione gratuita

Glem Gas A554MX6 cucina Elettrico Bianco Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
689,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cucina A Gas A554mx6 bianco GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
689,00 €
Spedizione da 59,90 €

Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A BIANCO8052745124369

Offerta più conveniente

Smalto Titanium - PIÙ FACILE DA PULIRE Lo smalto interno Titanium, grazie alla nuova tecnologia a bassa porosità, impedisce allo sporco di aderire rendendo la pulizia ancora più efficiente. Lo smalto Titanium, molto più resistente all’attacco de
498,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it