Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A INOX8052745124321

Glem A554MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A

Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A INOX8052745124321

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
496,00 €
Spedizione da 29,28 €

GLEM GAS A554MI6 CUCINA 53X50 4 FUOCHI A GAS FORNO ELETTRICO INOX

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
566,45 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Cucina gas 4 zone Forno elettrico ALPHA A554MI6 Inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
695,99 €
Spedizione gratuita

Glem Gas A554MI6 cucina Elettrico Acciaio inox Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cucina A Gas A554mi6 inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 59,90 €

Glem Gas CUCINA 53X50 4F MULTI6 A INOX8052745124321

Offerta più conveniente

Smalto Titanium - PIÙ FACILE DA PULIRE Lo smalto interno Titanium, grazie alla nuova tecnologia a bassa porosità, impedisce allo sporco di aderire rendendo la pulizia ancora più efficiente. Lo smalto Titanium, molto più resistente all’attacco de
496,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it