Glade Sense & Spray Profumatore per Ambienti con Olii Essenziali e Sensore smart di Movimento, Fragranza Relaxing Zen, 1 Diffusore e 1 Ricarica, 2 Pile AA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,09 €
282.78 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

GLADE Sense & Spray Diffusore D'Essenza Relaxing Zen

2-5 giorni lavorativi
8,01 €
Spedizione da 1,50 €

GLADE NEW SENS&SP BASE+RIC RELAXIN

2-3 giorni
8,42 €
Spedizione da 5,00 €

GLADE NEW SENS&SP BASE+RIC RELAXIN

2-3 giorni
8,42 €
Spedizione da 5,00 €

Glade Sense&Spray Diffusore Elettrico Base Relaxing Zen

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita

Glade Sense & Spray Profumatore per Ambienti con Olii Essenziali e Sensore smart di Movimento, Fragranza Relaxing Zen, 1 Diffusore e 1 Ricarica, 2 Pile AA

Offerta più conveniente

Lasciati avvolgere da un profumo floreale e fruttato e rilassa i tuoi sensi in una tranquillita' senza tempo Il sistema Glade Sense&Spray grazie ad un sensore rileva la tua presenza e rilascia all'istante un soffio di fragranza, dopo l'erogazione il sensore si spegne e non rilascia fragranza per 20 minuti
5,09 €
Amazon.it