GLADE Tranquil Lavender & Aloe 2 Ricariche Per Profumatore D'Ambiente

Glade Sense & Spray Doppia Ricarica, Profumatore per Ambienti con Olii Essenziali e Sensore di Movimento, Fragranza Lavanda e Aloe, Confezione da 2 Ricariche x 18 ml

GLADE Tranquil Lavender & Aloe 2 Ricariche Per Profumatore D'Ambiente

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,09 €
Spedizione da 1,90 €

GLADE SENSE & SPR DOP/RICARIC LAVA

2-3 giorni
7,20 €
Spedizione da 5,00 €

GLADE SENSE & SPR DOP/RICARIC LAVA

2-3 giorni
7,20 €
Spedizione da 5,00 €

Glade Sense & Spray Automatico Lavanda E Aloe 2 Ricariche Da 18 ml - Profumatore ambiente automatico

3-5 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,90 €

Glade Sense & Spray Automatico Lavanda E Aloe 2 Ricariche 18 ml - Profumatore ambiente automatico

1-4 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,90 €
GLADE Tranquil Lavender & Aloe 2 Ricariche Per Profumatore D'Ambiente

Offerta più conveniente

L'innovativo deodorante per ambienti Glade Sense & Spray Automatic rileva la tua presenza e rilascia all'istante un soffio di fragranza nell'aria. Caratteristiche Grazie a una tecnologia con sensori di movimento questo profumatore riduce gli sprechi e conserva le ricariche rinfrescando automaticamente l'aria solo quando ne hai più bisogno. Le fresche note della mela incontrano quelle dei fiori appena sbocciati e del sandalo, per un'atmosfera serena e rilassante che ricorda l'estate. Composizione Acetato di linalile; salicilato di benzile; dimetilcicloes-3-en-1- carbaldeide; acetato di 4-terz-butilcicloesile; cineolo; (R)-p-menta-1,8-diene; linalolo; cumarina. Può provocare una reazione allergica. Consigli d'uso Attiva la fragranza istantaneamente. Solleva la parte frontale e inserisci la ricarica. Glade Sense&Spray rilascia fragranza automaticamente quando rileva un'ombra sul sensore. Inserisci la ricarica finché non senti click richiudi la parte frontale e goditi la fragranza. Glade S
7,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it