Global Keratin GKhair Lavender Bombshell Masque GK Hair 200g Maschera idratante colorante Viola Pigmenti colorati per capelli semi permanenti

GK Hair Bombshell Maschera alla lavanda 200g

offerte usate a partire da

Global Keratin GKhair Lavender Bombshell Masque GK Hair 200g Maschera idratante colorante Viola Pigmenti colorati per capelli semi permanenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
15.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

GK Hair Bombshell Masque Bonding Color Mask per capelli biondi colore Lavender 200 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,30 €
Spedizione da 5,50 €

Global Keratin GKhair Lavender Bombshell Masque GK Hair 200g Maschera idratante colorante Viola Pigmenti colorati per capelli semi permanenti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
40,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bombshell GK crema senza risciacquo per capelli 100 ml
19,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera Bombshell GK Hair Ultra Blonde 200g
25,00 €
12.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GK HAIR Global Keratin Silver Bombshell/Purple Shampoo (24 FL Oz/710 ml) per capelli biondi, platino, cenere, argento e grigi idrata i capelli secchi e danneggiati rimuove i toni giallo-ottanio
50,00 €
7.04 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GK Hair Bombshell Masque Bonding Color Mask per capelli biondi colore Red Red 200 g
30,00 €
15.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GK Hair Set Capelli Colorati e Biondi Shampoo e Balsamo Cheratina 100ml e Crema Leave-In Bombshell Purple 100ml
42,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Global Keratin GKhair Lavender Bombshell Masque GK Hair 200g Maschera idratante colorante Viola Pigmenti colorati per capelli semi permanenti

Offerta più conveniente

GKhair Lavender Bombshell Masque Hair 200 g Coloring Moisturizing Mask Purple Semi Permanent Hair Color Pigments
30,00 €
amazon-marketplace.it