Givi X-line 52l Rear Bag Nero

Givi X-Line XL03 39-52L, borsa per bagagli male Nero

Givi X-line 52l Rear Bag Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 5,99 €

XL03 GIVI BORSA DUFFLE X-LINE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,20 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Borsa cargo X-line da sella, da 39 a 52Lt, 350 x 500 x 220 300 per Moto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,25 €
Spedizione da 7,00 €
Givi X-line 52l Rear Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio TANKLOCK, espandibile da 15 a 20 litri, per BMW R 1200 GS (13 > 18) - BMW R 1250 GS (19 > 21) - BMW R 1200 GS Adventure (14 > 18) - BMW R 1250 GS Adventure (19 > 21) - KTM 1290 Adventure S e R (20 > 21).Materiale:- Poliestere W/R ad alta densità 1200D e inserti in TPU- Fondo e coperchio termoformati- Materiali esterni altamente resistenti ai raggi UVTutti i materiali sono sviluppati secondo lo standard REACHEn:- Portacarte con sistema di sgancio rapido magnetico (Fidlock®), resistente all´acqua, grado di impermeabilità IPX5 (resistente a pioggia battente e condizioni estreme) - Borsa interna impermeabile rimovibile ed espandibile, Borsa interna impermeabile, rimovibile ed espandibile, con grado di protezione IPX5 (resistente alla pioggia battente e a condizioni estreme) - Fori di drenaggio per l´acqua e l´umidità sul fondo della borsa - Tasche esterne separate dallo scomparto principale - Porta di uscita del cavo compatibile con il sistema di ricarica Givi Power Hub
215,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

GIVI BORSA MONOKEY X-LINE NEW
200,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
XL04B - Borsa Serbatoio Givi X-line/Tanklock 15-20lt
169,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Givi X-Line XL07B 9-12L, borsa posteriore male Nero
96,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XL02B - Borsa cargo Givi X-line estensibile 25-35lt
168,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GIVI BORSA CARGO X-LINE NEW
109,33 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €