Givi X.50 Carbon Grafic, casco flip up S (56) female Carbonio/Nero/Oro

offerte usate a partire da

Givi X.50 Carbon Grafic, casco flip up S (56) female Carbonio/Nero/Oro

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
311,90 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Modulare Givi X.50 Carbon Nero Oro Lucido S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
316,08 €
Spedizione gratuita

GIVI GIVI - Casco X50 Carbon CRBN Nero / Gold S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
351,16 €
Spedizione gratuita

GIVI - Casco X50 Carbon CRBN Nero / Gold Nero,Dorato S

1-3 giorni lavorativi
351,16 €
Spedizione gratuita

CASCO MODULARI CARBONIO X50 NERO ORO | GIVI | HX50DCRBN | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givi casco modulare X.50 Carbon Solid - Nero lucido M
300,00 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Givi casco modulare X.50 Carbon Solid - Nero lucido XL
300,00 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
GIVI GIVI - Casco X50 Carbon CRBN Nero / Gold L
316,08 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi casco modulare X.50 Carbon Solid - Nero lucido L
300,00 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
GIVI GIVI - Casco X50 Carbon CRSD Carbono XS
308,88 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi X.50 Carbon Grafic, casco flip up S (56) female Carbonio/Nero/Oro

Offerta più conveniente

Caratteristiche Casco modulare in fibra di carbonio in due misure di calotta Scudo trasparente antigraffio Predisposto per Pinlock® Max Vision (incluso) Mirino parasole integrato Ventilazione sulla calotta superiore e nella zona del mento, uscita d aria posteriore Fibbia micrometrica Diflettore antivento rimovibile Diflettore del respiro rimovibile Fodera rimovibile e lavabile Peso ca. 1450 gr. +/- 50 gr. Certificato P/J secondo la norma ECE 22.06. Nota Si prega di essere consapevoli, a patto che non sia scritto altro nella descrizione dell articolo: Tutti i caschi saranno consegnati solo con la certificazione ECE per impostazione predefinita, anche se è indicata diversamente. Tutti i caschi con visiera saranno consegnati con una visiera trasparente, anche se è indicato diversamente.
311,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)