Givi WL901B Weightless, borsa top Monokey male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
163,90 €
Spedizione da 10,40 €

GIVI WL901 VALIGIA SEMIRIGIDA CON SISTEMA DI ATTACCO MONOKEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

WL901B - Borsa posteriore semirigida Givi MONOKEY 34lt

spedizione in 24 ore
167,20 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI WL901B MONOKEY, Bauletto Posteriore Semirigido per Moto, 34 Litri, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,90 €
Spedizione gratuita

Borsa Semirigida Givi WL901B Monokey 34 Litri

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,40 €
Spedizione gratuita

Borsa Posteriore Semirigida con Sistema di Attacco MONOKEY®, 34L Givi WL901B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,40 €
Spedizione gratuita

Givi Weightless 34l Side Case Nero

3 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 4,99 €

Volume bauletto GIVI Weightless Monokey® 29 litri, espandibile a 34 litri, argento

3 - 5 giorni
177,65 €
Spedizione da 7,99 €

GIVI WL901B MONOKEY, Bauletto Posteriore Semirigido per Moto, 34 Litri, Nero

Disponibilità immediata
184,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WL901B Weightless Monokey® Topcase volume 34 litri
269,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 47,00 €
Givi WL901B Weightless, borsa top Monokey male Nero

Offerta più conveniente

La borsa semirigida WL901B Weightless è compatibile con tutte le piastre MONOKEY® ed è realizzata in ABS leggero e robusto. Il suo design essenziale e aerodinamico, caratterizzato da un “Total Black” con un motivo a rombi sulla calotta esterna, la rende particolarmente adatta a moto dall anima turistica e sportiva. Le caratteristiche tecniche standard includono cinghie elastiche interne, una borsa interna impermeabile rimovibile e la possibilità di chiuderla con un lucchetto a combinazione integrato. Le dimensioni sono compatte, ma il trasporto di un casco integrale non costituisce un problema. Materiale Copertura in ABS Base in EVA Materiale esterno ad alta resistenza ai raggi UV Caratteristiche Borsa interna rimovibile e impermeabile, sigillata ad alta frequenza, resistente alla pioggia battente e a condizioni estreme. Serratura di sicurezza a combinazione integrata per assicurare i cursori delle cerniere. Cinghie elastiche interne per assicurare il contenuto. Scomparto per i documen
163,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)