GIVI V47 NN VALIGIA BAULETTO NERO RIFRANGENTI ROSSI - GIVI V47NN

Bauletto Givi V47 Tech MONOKEY® Carbon Look Uomo

GIVI V47 NN VALIGIA BAULETTO NERO RIFRANGENTI ROSSI - GIVI V47NN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 4,80 €

GIVI V47 NNT VALIGIA BAULETTO NERO RIFRANGENTI FUME' - GIVI V47NNT

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 4,80 €

Bauletto Givi V47NNT Tech Monokey 47 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
202,31 €
Spedizione gratuita

BAULETTO TOP CASE GIVI V47NNT TECH VALIGIA POSTERIORE MONOKEY 47 LT CARBON LOOK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione gratuita

Valigia Givi V47NNT TECH con inserto carbon look e catadiottri fume 47 litri

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI V47 TECH MONOKEY NEROCOVER NERA V47NNT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

Givi V47nn Tech Top Case Nero

3 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 9,99 €

Givi V47 Tech Carbon, topcase Monokey male Nero

disponibile in pronta consegna
221,90 €
Spedizione da 10,40 €

Bauletto Givi MONOKEY V47 47 Lt

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume di 47 litri: Perfetto per casco e accessori.
• Design aerodinamico: Migliora stabilità durante la guida.
• Sicurezza garantita: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

Baule Bauletto Valigia Moto Scooter Givi V47-Nnt V47nnt Tech Monokey
201,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA V47 NERO CON FINITURA ALLUMINIO, CHIAVE SINGOLA
216,00 €
74 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V47-NT BAULETTO VALIGIA TECH CON FINITURA ALLUMINIO E CATADIOTTRI FUMÈ
232,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAULETTO MONOKEY GIVI V47NN GIVI BAULE BAGS V47 NN nero CARBON
219,90 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CATADIOTTRI VALIGIA V47TECH CP Z4703FR | GIVI
14,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GIVI V47 NN VALIGIA BAULETTO NERO RIFRANGENTI ROSSI - GIVI V47NN

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Capienza: 47l / UPC: 0801960615903 / MPN: V47NN / eBay Product ID (ePID): 4031192007 / ProductTitle: Givi V47NN Tech Bauletto Valigia Monokey per Moto Scooter - Nero / MaturityScore: 8.0 / Ean: 0689326164421 / Tipo: Moto da strada / EAN: 4057707890348 / Peso: 3017,88g / Volume: 47l / Lunghezza: 59cm / Marca: GIVI / Altezza: 45cm / Moto d'epoca/moderne: Ricambi moto moderne
199,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.