Givi V35/v37 Monokey Kawasaki Zzr 1400/zx 14 Side Cases Fitting Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI KIT Portavaligie laterale Monokey per Kawasaki ZZR 1400 / ZX 14 2006 - 2011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,80 €
Spedizione da 7,00 €

PLX446 - Givi Portavaligie Laterale V35 MONOKEY SIDE Kawasaki ZZR 1400 / ZX 14

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione da 10,00 €

PLX446 - Givi Portavaligie Laterale V35 MONOKEY SIDE Kawasaki ZZR 1400 / ZX 14

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
147,60 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI PORTAVALIGIE Laterali Kawasaki ZZR 1400-ZX 14

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Seitenkoffer-Träger für Monokey Side Koffer für Kawasaki ZZR 1400 / ZX 14 (06-11) Sistemi di supporto

6 - 10 giorni
177,50 €
Spedizione da 7,99 €
Givi V35/v37 Monokey Kawasaki Zzr 1400/zx 14 Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

GIVI PLX446 Supporto per Valigie Laterali per Kawasaki ZZR 1400 / ZX 14 (06-11)Sfrutta appieno il potenziale turistico della tua Kawasaki ZZR 1400 o ZX 14 con il supporto per valigie laterali GIVI PLX446. Progettato con maestria per i motociclisti che esigono sia stile che funzionalità, questo specifico portavaligie è la base essenziale per espandere la capacità di carico della tua moto. Trasforma la tua potente sport-tourer in una capace macchina per lunghe distanze, pronta per fughe del fine settimana o avventure attraverso il paese, senza compromettere la sua estetica elegante o le prestazioni dinamiche.Questi supporti laterali premium sono progettati per fornire un punto di montaggio sicuro e perfettamente integrato per le rinomate valigie laterali V35 e V37 MONOKEY® SIDE di GIVI. Il sistema PLX è apprezzato per il suo design innovativo, caratterizzato da un profilo sagomato che abbraccia la coda della moto. Ciò si traduce in una larghezza complessiva significativamente inferiore r
140,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacchi Laterali Givi PLX3117
255,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Coppia Di Borse Interne Morbide Per Valigie V35/V37 Givi
91,50 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Suzuki V-strom 800de 2023 V35/v37 Monokey Side Cases Fitting Argento
178,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Portavaligie Laterale GIVI Valigie MONOKEY V37-V35 SUZUKI V-STROM 800 DE/SE 2023
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI PORTAVALIGIE LATERALI V35,V37 MONOKEY® SIDE SUZUKI DL 650 V-Strom 2019 2020
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita