Givi V35/v37 34l Inner Bag 2 Units Nero

Givi V35/V37, borse organizer male Nero

Givi V35/v37 34l Inner Bag 2 Units Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI BORSE LATERALI INTERNE V35V35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,40 €
Spedizione da 8,99 €

GIVI BORSE LATERALI INTERNE V35V35

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione da 5,00 €

GIVI BORSE LATERALI INTERNE V35V35

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 12,00 €

T443D GIVI COPPIA DI BORSE LATERALI INTERNE V35 V35

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 8,00 €

Borse Laterali interne Morbide Valigie Moto V35 V37 Givi T443D Ducati BMW etc...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSE LATERALI INTERNE V35V35

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSE LATERALI INTERNE V35V35

Disponibilità immediata
86,93 €
Spedizione gratuita

T443D - Coppia Borse Morbide Interne Givi 35lt per V35 e V37

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi V35/v37 34l Inner Bag 2 Units Nero

Offerta più conveniente

Massimizza l´efficienza del tuo imballaggio e proteggi i tuoi effetti personali con le borse interne GIVI V35/V37 da 34L (2 unità). Progettate specificatamente per le valigie laterali GIVI V35 e V37, queste borse interne offrono un modo comodo e organizzato per trasportare la tua attrezzatura, sia che tu stia intraprendendo una fuga di fine settimana o un´avventura motociclistica più lunga. Dì addio alla ricerca affannosa nelle tue valigie e benvenuto a un imballaggio e disimballaggio semplificati.Queste resistenti borse interne forniscono uno strato protettivo contro graffi e abrasioni, mantenendo i tuoi oggetti in perfette condizioni per tutto il viaggio. La robusta costruzione garantisce che i tuoi effetti personali siano protetti dagli urti e dalle vibrazioni della strada. La capacità di 34 litri di ogni borsa offre ampio spazio per abbigliamento, elettronica, articoli da toeletta e altri oggetti essenziali, permettendoti di imballare tutto ciò di cui hai bisogno senza comprometter
73,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità generosa: Borse interne con volume di 35 litri ciascuna.
• Trasporto semplice: Dotate di maniglie e tracolla per facilitarne il trasporto.
• Qualità e resistenza: Realizzate in poliestere 600D PU, resistente e duraturo.

Prodotti simili

Coppia Borse morbide interne GIVI specifiche per valigie laterali V35 V37
94,00 €
EUR 94,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI 6421FZ V35 / V37 Borse Laterali
215,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 148,16 €
BTWSRX Sella Moto Borsa Interna Per Bauletto Posteriore Moto Per YAMAHA Per NIKEN GT Per Givi V35 V37 37 Borse Interne Per Bauletti Portaoggetti Borsa Posteriore Impermeabile
70,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PLX4117 GIVI PORTAVALIGIE LATERALE VALIGIE V35 /V37 per KAWASAKI Z 650 2017 2018
146,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BTWSRX Sella Moto Borsa Interna Per Bauletto Posteriore Moto Per YAMAHA Per NIKEN GT Per Givi V35 V37 37 Borse Interne Per Bauletti Portaoggetti Borsa Posteriore Impermeabile
123,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita