Givi Distanziatore per borse da sella MT501 DIVERSE TRIUMPH, COPPIA multicolore

Givi Triumph, Distanziali per borse laterali Multilock male Nero

Givi Distanziatore per borse da sella MT501 DIVERSE TRIUMPH, COPPIA multicolore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
97,20 €
Spedizione gratuita

Givi TMT6407 - Distanziatori per borse da sella MT501, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
97,20 €
Spedizione da 12,66 €

GIVI Telaietto per borse laterali MT501 per TRIUMPH Street Twin 900 2016 - 2022

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,10 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Telaietto per borse laterali MT501 per TRIUMPH Bonneville T100 2017 - 2022

100,10 €
Spedizione da 7,00 €

Givi TMT6407 - Distanziatori per borse da sella MT501, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,53 €
Spedizione da 5,99 €
Givi Distanziatore per borse da sella MT501 DIVERSE TRIUMPH, COPPIA multicolore

Offerta più conveniente

Per le borse Givi termoformate *Metro MT501*, Givi fornisce naturalmente anche dei distanziatori con staffa tubolare in acciaio per la coda specifici per il modello. Ciò consente di fissare le borse in modo saldo e sicuro alla tua moto. Cosi' non avrai brutte sorprese quando sei alla guida. Questi distanziatori prevengono anche eventuali danni alla carena posteriore e alla marmitta del tuo veicolo. I supporti Givi *Easy Lock* tengono la *MT501* sempre in posizione. Puoi utilizzare questi distanziatori anche con altre borse da sella universali. Per scoprire quali distanziatori sono disponibili per il tuo veicolo, consulta la sezione "Tutte le varianti" o vai sotto "La mia moto". Distanziatore con staffa tubolare in acciaio specifica del modello (compatibile solo con i veicoli indicati) Con speciali supporti Easy Lock per la borsa Givi MT501S Utilizzabili anche come distanziatori per borse da sella universali Evitano danni alle carene posteriori e alla marmitta Coppia (lato sinistro e de
97,20 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Givi DISTANZIALE GIVI REMOVE-X REMOVE-X, DIV. TRIUMPH multicolore
120,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita