Givi Trekker Dolomiti 46 Top Case Argento

Givi bauletto Monokey® Trekker Dolomiti DLM46A 46lt.

Givi Trekker Dolomiti 46 Top Case Argento

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
334,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bauletto Givi DLM46A Trekker Dolomiti 46 Litri Alluminio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Trekker Dolomiti MONOKEY® 46 L

3-7 giorni
337,99 €
Spedizione gratuita

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
344,00 €
Spedizione gratuita

DLM46A - Givi Valigia Monokey Trekker Dolomiti alluminio naturale 46 lt

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

DLM46A - Givi Valigia Monokey Trekker Dolomiti alluminio naturale 46 lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
344,00 €
Spedizione da 0,00 €

Baule Alluminio Argento Bauletto Valigia TREKKER DOLOMITI 46 LT. GIVI DLM46A

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,00 €
EUR 346,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bauletto moto top-case 46l alluminio "Trekker dolomiti" Monokey GIVI dlm46a

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Bauletto Valigia MONOKEY Trekker Dolomiti in alluminio naturale 46 lt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Trekker Dolomiti 46 Top Case Argento

Offerta più conveniente

Massimizza le tue avventure in moto con il bauletto GIVI Trekker Dolomiti 46L, una soluzione bagagli robusta e versatile progettata per il touring impegnativo. Questo bauletto posteriore premium offre un´ampia capacità di stivaggio per tutta l´attrezzatura essenziale, garantendo la preparazione per qualsiasi viaggio, breve o lungo. Realizzato con la rinomata qualità e durata di GIVI, il Dolomiti 46L resiste ai rigori della strada, offrendo una protezione sicura e resistente alle intemperie per i tuoi effetti personali.Il Trekker Dolomiti 46L vanta un design elegante e aerodinamico che minimizza la resistenza al vento e completa l´estetica della tua moto. Il suo sistema di fissaggio Monokey consente un montaggio e una rimozione rapidi e facili da supporti GIVI Monokey compatibili (venduti separatamente), offrendo una praticità senza pari. Questo bauletto posteriore è costruito con materiali ad alto impatto e resistenti ai raggi UV, garantendo prestazioni durature e resistenza allo sbiad
334,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Givi SR4105 Topcase bretelle Monokey valigetta, Nero
37,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GIVI BORSA MONOKEY X-LINE NEW
200,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Attacco Posteriore Givi SR1192
39,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Attacco Posteriore Givi SR6415
30,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Coppia Borse Laterali Givi WL900B 25+25 Litri Nero
292,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €