Borse Laterali Givi Trekker Alaska MONOKEY Alluminio (2 pezzi)

Givi Trekker Alaska, custodia laterale Monokey 36 l

offerte usate a partire da

Borse Laterali Givi Trekker Alaska MONOKEY Alluminio (2 pezzi)

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
347,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Valigie Laterali Givi Trekker Alaska 36 Litri Alluminio

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
356,30 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Alaska 36 Side Cases Set Grigio

3 giorno(i) lavorativi
405,99 €
Spedizione da 12,99 €

ALA36APACK2 - Givi Coppia Valigie laterali Trekker Alaska alluminio 36 Litri

Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti ALA36 Trekker Alaska Monokey Pack 2 UNICA

1-3 giorni lavorativi
407,16 €
Spedizione gratuita

ALA36APACK2 - Givi Coppia Valigie laterali Trekker Alaska alluminio 36 Litri

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
407,20 €
Spedizione da 0,00 €

Coppia valigie laterali 36l alluminio GIVI Monokey Trekker alaska (ala36apack2)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,20 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Alaska, custodia laterale Monokey 36 L male Argento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
423,90 €
Spedizione da 10,40 €

GIVI Trekker Alaska 36 litri. Set valigie Monokey®, argento

3 - 5 giorni
424,15 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 36 litri per bauleto.
• Funzionalità: Facile installazione e uso versatile.
• Materiale: Robusto alluminio anodizzato resistente agli urti.

Prodotti simili

Givi Bauletto Trekker Alaska 56 MONOKEY Alluminio 56L Argento
321,30 €
25 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Trekker Alaska, custodia laterale Monokey 36 l
392,00 €
20 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
E237 - Set gomme adesive per Givi OBKE58 - ALA56
8,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Schienalino Givi E208S
Spedizione da 5,99 €
Bauletto Givi Trekker Alaska MONOKEY Alluminio 44L
227,50 €
18 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Borse Laterali Givi Trekker Alaska MONOKEY Alluminio (2 pezzi)

Offerta più conveniente

Coppia di valigie laterali MONOKEY® Trekker Alaska con finitura in alluminio naturale da 36 litri, con chiavi uguali e terzo cilindretto da montare sull’eventuale bauletto. Disponibile anche nella versione Black Line.Dotate del sistema di aggancio MONOKEY®, permettono l’apertura e lo sgancio dal telaio con la stessa chiave e serratura unica. Sono compatibili con i portavaligie laterali tubolari PL_ _ _, PLR_ _ _, PLO_ _ _, PLOR_ _ _. Per il montaggio sui telai PL e PLR, è necessario montare, tra il telaio tubolare ed i funghetti, due distanziali inclusi nella confezione.Design inedito e brevettato.MaterialiI materiali utilizzati sono 3 e tutti di altissima qualità: alluminio naturale, acciaio inox per le cerniere di apertura e tecnopolimero rinforzato per profili e passacinghia.Caratteristiche• WIRELEASE® SYSTEM: lo sgancio delle valigie dal telaio laterale avviene tramite la rotazione di una manopola esterna, dotata di sistema a cavo (Patented), posta direttamente sotto alla serratura
347,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it