Bauletto Givi Trekker Alaska 56 Litri Monokey Alluminio Nero

Givi Trekker 56 Alaska TOPCASE MONOKEY 56L NERO

offerte usate a partire da

Bauletto Givi Trekker Alaska 56 Litri Monokey Alluminio Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
362,60 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker 56 Alaska TOPCASE MONOKEY 56L NE. nero

2-4 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

GIVI TREKKER BAULETTO ALASKA ALLUMINIO NERO 56 VALIGIA LATERALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione gratuita

GIVI TREKKER BAULETTO ALASKA ALLUMINIO 56L NERA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
406,40 €
Spedizione da 9,99 €

Givi Alaska Mk 56l Top Case Argento

3 giorno(i) lavorativi
413,49 €
Spedizione da 5,99 €

ALA56B - Valigia Bauletto Moto Givi Trekker Alaska MONOKEY® 56lt Alluminio Nero

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti ALA56B Trekker Alaska Nero Line Monokey UNICA

1-3 giorni lavorativi
414,36 €
Spedizione gratuita

GIVI TREKKER BAULETTO ALASKA ALL. 56L NERA | GIVI | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,40 €
Spedizione gratuita

ALA56B - Valigia Bauletto Moto Givi Trekker Alaska MONOKEY® 56lt Alluminio Nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
414,40 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Givi Bauletto Trekker Alaska 56 MONOKEY Alluminio 56L Argento
321,30 €
25 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Schienalino Givi E208S
Spedizione da 5,99 €
Givi bauletto Trekker Alaska ALA56A
367,20 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
E237 - Set gomme adesive per Givi OBKE58 - ALA56
9,50 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Givi bauletto Trekker Alaska ALA56B
414,40 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi Trekker Alaska 56 Litri Monokey Alluminio Nero

Offerta più conveniente

Valigia moto Trekker Alaska in alluminio nero, 56 lt. Può comodamente contenere 2 caschi modulari. Valigia moto Trekker Alaska in alluminio naturale, 56 lt. Può comodamente contenere 2 caschi modulari. Dotata del sistema di aggancio MONOKEY®, il più diffuso al mondo, che permette di avere un'unica serratura, l'apertura e lo sgancio dalla piastra con la stessa chiave. Compatibile con tutte le piastre Monokey, ad eccezione di quelle dotate di contatto kit luci stop. Come la Trekker ALASKA laterale, è proposta in doppia finitura: Natural e Black. L'estetica pulita e minimale si sposa con il resto della gamma e punta alla praticità di utilizzo. Caratteristiche: • WIRELEASE® SYSTEM: Lo sgancio delle valigie dalla piastra avviene tramite la rotazione di una manopola esterna, dotata di sistema a cavo (Patented), posta direttamente sotto alla serratura Security Lock. Per l'aggancio della valigia non è invece necessario ruotare la manopola. • Due maniglie poste sul lato posteriore del topcase,
362,60 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it