Givi Trekker 46 Side Cases Set Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 9,99 €

TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Prezzo totale più basso
Unknown
296,00 €
Spedizione da 0,00 €

TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI Valigia nera 46 lt con finitura in alluminio verniciato nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

Valigia Givi Trekker Monokey 46l Ng Nero opaco/Nero opaco

6 giorni lavorativi
300,02 €
Spedizione da 12,00 €

Givi Trekker TREKKER 46 L, MODELLI nero

2-4 giorni
302,40 €
Spedizione gratuita

Givi, TRK46B, kit valigia con aggancio unico da passeggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
304,90 €
Spedizione gratuita

GIVI Trekker 46 Monokey Valigia superiore in alluminio / borsa laterale, nero, Taglia 46 litri

6 - 10 giorni
344,85 €
Spedizione da 7,99 €

Valigia Givi Trekker 46 L Nera

3-7 giorni
374,99 €
Spedizione gratuita
Givi Trekker 46 Side Cases Set Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il set di valigie laterali GIVI Trekker 46, la soluzione di bagaglio definitiva per la tua prossima avventura. Progettato per il viaggiatore moderno, questo set è perfetto per chi ha bisogno di ampio spazio di stoccaggio senza compromettere stile e durata.Realizzate con materiali di alta qualità, queste valigie laterali sono costruite per resistere ai viaggi più difficili. Il design elegante e aerodinamico non solo aggiunge all´estetica generale, ma riduce anche la resistenza al vento per una guida più fluida.Con una generosa capacità di 46 litri, queste valigie laterali offrono ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali e altro ancora. La funzione di apertura laterale consente un facile accesso ai tuoi effetti personali, rendendo l´imballaggio e lo spacchettamento un gioco da ragazzi.Dotato di un sistema di chiusura sicuro, puoi stare certo che i tuoi effetti personali rimarranno al sicuro durante i tuoi viaggi. La costruzione impermeabile assicura che i tuoi oggetti
293,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 46 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Materiale ABS durevole: Resistente a urti e intemperie.
• Sicurezza avanzata: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

Givi bauletto Monokey® Trekker Dolomiti DLM46A 46lt.
334,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Givi Coppia valigie laterali Trekker TRK46BBPACK2 46 L Monokey Nero
432,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia rigida Givi Trekker Dolomiti DLM46 Monokey Black line 46 litri
356,99 €
23 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA TREKKER DOLOMITI 46LT
337,39 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita