Givi Monokey Bmw F 650/700/800 Gs&f 800 Gs Adventure Top Case Rear Fitting Grigio

GIVI SR5107 Attacco posteriore specifico per bauletto MONOKEY

Givi Monokey Bmw F 650/700/800 Gs&f 800 Gs Adventure Top Case Rear Fitting Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fissaggio Givi Bmw F650/800 Gs 08/17 Monokey Ce U

8 giorni lavorativi
79,34 €
Spedizione da 12,00 €

SR5107 - Givi Attacco posteriore MONOKEY BWM F 650/700/800 GS

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 10,00 €

Portapacchi posteriore GIVI sr5107 per bauletto Monokey BMW f650/700/800 GS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,40 €
Spedizione gratuita
Givi Monokey Bmw F 650/700/800 Gs&f 800 Gs Adventure Top Case Rear Fitting Grigio

Offerta più conveniente

GIVI Monokey Attacco Posteriore per BMW F 650/700/800 GS & Adventure | Portapacchi Posteriore Sicuro per BaulettoSblocca il pieno potenziale di touring e di commuting della tua moto BMW con l´attacco posteriore GIVI Monokey. Progettato specificamente per la leggendaria serie BMW GS, questo portapacchi posteriore di alta qualità è la soluzione definitiva per i motociclisti che richiedono una capacità di carico sicura, affidabile e perfettamente integrata. Che tu stia intraprendendo un´avventura attraverso il paese, navigando nella giungla urbana quotidiana o semplicemente necessiti di spazio extra per la tua attrezzatura, questo attacco offre la base perfetta per un bauletto GIVI Monokey, trasformando la tua moto in una macchina più versatile e capace.Eleva il Tuo Viaggio con la Soluzione di Carico Premium di GIVISperimenta la tranquillità che deriva da un sistema di carico costruito per la strada da percorrere. Questo attacco posteriore GIVI è progettato per fornire una piattaforma ecc
73,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5107 MONOKEY BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016 2017
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5107 MONOKEY BMW F 650 GS / F 800 GS 2017
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5107 MONOKEY BMW F 650 GS / F 800 GS 2008 2009 2010
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5107 MONOKEY BMW F 650 GS / F 800 GS 2014 2015 2016
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5107 MONOKEY BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita