Givi Monolock Mbk Evolys 125/250&skyliner 125/250&yamaha X-max 125/250 Top Case Rear Fitting Nero

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Givi Monolock Mbk Evolys 125/250&skyliner 125/250&yamaha X-max 125/250 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 7,99 €

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
80,40 €
Spedizione da 9,99 €

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 13,27 €

SR2117M - Givi Attacco posteriore MONOLOCK MBK Evolys/Skyliner | Yamaha X-MAX

spedizione in 24 ore
82,78 €
Spedizione da 10,00 €

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 5,99 €

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,90 €
Spedizione gratuita

Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monolock Mbk Evolys 125/250&skyliner 125/250&yamaha X-max 125/250 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Attacco posteriore GIVI Monolock per Yamaha X-Max 125/250 e MBK Evolys/SkylinerMigliora il tuo mezzo e sblocca un nuovo livello di praticità con l´attacco posteriore per bauletto GIVI Monolock, progettato sapientemente per il tuo scooter Yamaha X-Max o MBK. Se stai cercando di ampliare la capacità di carico del tuo scooter per gli spostamenti quotidiani, le fughe del fine settimana o semplici commissioni, questo specifico portapacchi posteriore è la base essenziale di cui hai bisogno. Progettato con la leggendaria precisione di GIVI, questo attacco fornisce una piattaforma sicura e stabile per montare qualsiasi bauletto GIVI MONOLOCK®, trasformando il tuo scooter in una macchina più versatile e pratica.Integrazione senza soluzione di continuità e praticità migliorataDì addio agli zaini ingombranti e ai bagagli legati in modo insicuro. Questo attacco posteriore non è un prodotto universale, è una soluzione appositamente costruita per integrarsi perfettamente con il telaio specifico e l´
78,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ATTACCO GIVI POSTERIORE SR2117M MONOLOCK YAMAHA X-MAX 125-250 2014 2015 2016
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR2117M MONOLOCK MBK Skyliner 125-250 2014
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi SR2117 - Bauletto monokey, colore: Nero
104,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR2117M MONOLOCK YAMAHA X-MAX 125-250 2016 2017
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi B360NT Tech Monolock Topcase con piatto
167,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita