Coppia Valigie Laterali Givi TRK46PACK2 Trekker Monokey 46 Litri

Givi Set valigetta trk46pack2 Trekker 46 Monokey

offerte usate a partire da

Coppia Valigie Laterali Givi TRK46PACK2 Trekker Monokey 46 Litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
512,40 €
Spedizione gratuita

Givi Set valigetta trk46pack2 Trekker 46 Monokey

Disponibilità immediata
538,00 €
Spedizione gratuita

Givi Set valigetta trk46pack2 Trekker 46 Monokey

Disponibilità immediata
560,00 €
Spedizione gratuita

Givi Set valigetta trk46pack2 Trekker 46 Monokey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
563,20 €
Spedizione da 9,99 €

TRK46PACK2 - Givi Coppia Valigie Laterali Trekker 46lt

Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,00 €
Spedizione gratuita

TRK46PACK2 - Givi Coppia Valigie Laterali Trekker 46lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
574,40 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Set valigetta trk46pack2 Trekker 46 Monokey

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
574,90 €
Spedizione gratuita

TRK46PACK2 COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI TREKKER MONOKEY 46 LT FINITURA ALLUMINIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,90 €
Spedizione gratuita

Set 2 valigie TRK46N Trekker nere 46 Lt con finitura alluminio anodizzato GIVI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 46 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Materiale ABS durevole: Resistente a urti e intemperie.
• Sicurezza avanzata: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

Kit Giunzione Givi E115F Monokey
34,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi Topcase SR371 valigetta bretelle Monokey Nero
71,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi SR5600 Topcase bretelle Monokey valigetta, Nero
98,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIVI sr3104 mm + sr3104kit Topcase vettore per valigie Monokey, Nero, 40
64,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi SRA1110 Topcase Monokey valigetta con struttura in acciaio, alluminio
139,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia Valigie Laterali Givi TRK46PACK2 Trekker Monokey 46 Litri

Offerta più conveniente

Valigie Laterali Trekker black-line 46 Lt con finitura in alluminio, dotata di sportello di apertura superiore on aggancio Monokey. Può essere utilizzate sia come bauletto posteriore che come valigia laterale Con una capacità di 46 litri, che permette l'alloggiamento di un casco modulare più altri accessori utili nel corso di un motoviaggio, questa valigia è venduta in versione singola e si può montare lateralmente o posteriormente (utilizzando una piastra MONOKEY®). Dal punto di vista estetico la TRK46 si caratterizza per la lamina in alluminio che ne impreziosisce il coperchio e per la struttura avvolta dalla tipica "gabbia" di rinforzo in tecnopolimero tono su tono. Questo dettaglio la rende adatta a bordo di enduro stradali, crossover e anche eleganti turistiche stradali. La TRK46 si rivela una pratica soluzione per chi possiede una moto dotata di terminale di scarico laterale alto: abbinata alla versione più compatta da 33 litri, da montare sul lato marmitta, essa risolve il probl
512,40 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it