KR116 KAPPA attacco bauletto per SUZUKI GSR 600 2006-2011

Givi Portapacco KR116 Monokey per Suzuki GSR 600 (06)

KR116 KAPPA attacco bauletto per SUZUKI GSR 600 2006-2011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione da 7,00 €

KR116 - Attacco Posteriore Bauletto Kappa MONOKEY SUZUKI GSR 600 (06-11)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 10,00 €

KR116 - Attacco Posteriore Bauletto Kappa MONOKEY SUZUKI GSR 600 (06-11)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
125,20 €
Spedizione da 10,00 €
KR116 KAPPA attacco bauletto per SUZUKI GSR 600 2006-2011

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8029871069062 / MPN: KR116 / eBay Product ID (ePID): 1566732133 / Produttore compatibile: Suzuki / Altro codice identificativo: 8029871127540 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KAPPA KR116 PORTAPACCHI POSTERIORE SPECIFICO CON PIASTRA PER BAULETTO MONOKEY / Gtin: 8029871069062 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per GSR / Tipo: Moto da strada / EAN: 8029871069062 / Peso: 3012 g / Volume: Non specificato / Marca: Kappa / Ricambio: Sì
113,00 €
ebay.it