Givi Ktm Adv 790-890 Tn9430or Tubular Engine Guard Arancione

Givi Paramotore tubolare TN9430OR Inox per KTM 790 Adventure (2023-2025) Arancione

Givi Ktm Adv 790-890 Tn9430or Tubular Engine Guard Arancione

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
227,49 €
Spedizione da 4,99 €

Paramotore Tubolare Arancione GIVI TN9430OR 25 mm KTM 790/890 Adventure 2023-25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita

TN9430OR - Paramotore Tubolare Givi Inox KTM 790 Adventure (23-25)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 10,00 €

TN9430OR - Paramotore Tubolare Givi Inox KTM 790 Adventure (23-25)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione da 10,00 €
Givi Ktm Adv 790-890 Tn9430or Tubular Engine Guard Arancione

Offerta più conveniente

GIVI TN9430OR Protezione Tubolare Motore per KTM 790 & 890 AdventureLibera tutto il potenziale della tua KTM su qualsiasi terreno con la Protezione Tubolare Motore GIVI TN9430OR. Specificamente ingegnerizzata per il mondo esigente dell´Adventure / Trail, questo pezzo essenziale di protezione offre una tranquillità impareggiabile quando ti avventuri fuori dai sentieri battuti. Progettata per il pilota che spinge i limiti, questa protezione fornisce una linea di difesa critica per i componenti più vitali della tua moto, assicurando che il tuo viaggio continui anche quando il sentiero diventa difficile.Realizzata con la rinomata precisione italiana di GIVI, la TN9430OR è più di un semplice accessorio funzionale, è una dichiarazione di prontezza. La sua robusta struttura tubolare è progettata per assorbire e dissipare le forze d´impatto durante una caduta o uno scivolamento, riducendo significativamente il rischio di danni alla zona superiore del motore e ai vulnerabili radiatori laterali.
227,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Paramotore Givi TN4121 Nero
124,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
GIVI TN1121 Paramotore tubolare specifico nero
131,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Paramotore Tubolare GIVI 25 mm Nero Specifico HONDA NC750S / NC750X 2016-2020
152,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paramotore Givi TNH2130 Nero
100,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €