Givi Kawasaki Vesys 650 2010-2014/bmw G 310 R 2017-2024 Handguard Nero

Givi Paramani HP4103B Nero

Givi Kawasaki Vesys 650 2010-2014/bmw G 310 R 2017-2024 Handguard Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Givi HP4103B Nero

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
82,88 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI Paramani protezione in ABS nero per Kawasaki Versys 1000 2015 - 2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,30 €
Spedizione gratuita

GIVI Paramani protezione in ABS nero per BMW G 310 R 2017 - 2022

Prezzo totale più basso
86,30 €
Spedizione gratuita

GIVI Paramani protezione in ABS nero per Kawasaki Z 900 2017 - 2022

Prezzo totale più basso
86,30 €
Spedizione gratuita

GIVI Paramani protezione in ABS nero per Kawasaki Versys 650 2010 - 2022

Prezzo totale più basso
86,30 €
Spedizione gratuita

HP4103B - Paramani Givi tecnopolimero Nero BMW G 310 R Kavasaki Versys

spedizione in 24 ore
87,61 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI HP4103B Coppia Paramani in ABS Nero, Compatibile con Kawasaki Versys 1000 (15-18), Versys 650 (10-23), Z900 (17-23), BMW G 310 R (17-23)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,40 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI HP4103B Coppia Paramani in ABS Nero, Compatibile con Kawasaki Versys 1000 (15-18), Versys 650 (10-23), Z900 (17-23), BMW G 310 R (17-23)

Disponibilità immediata
93,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Kawasaki Vesys 650 2010-2014/bmw G 310 R 2017-2024 Handguard Nero

Offerta più conveniente

Proteggi le tue mani dagli elementi e da potenziali pericoli con i paramani GIVI, meticolosamente progettati per una protezione ottimale sulla tua Kawasaki Versys 650 (2010-2014) o BMW G 310 R (2017-2024). Questi robusti paramani offrono una difesa superiore contro vento, pioggia, detriti e persino piccoli impatti, migliorando la tua esperienza di guida su diversi terreni e condizioni. Sia che tu stia percorrendo impegnativi sentieri fuoristrada, viaggiando lungo percorsi turistici panoramici o affrontando il quotidiano tragitto urbano, questi paramani offrono protezione costante e tranquillità.Progettati per la durata e le prestazioni, questi paramani GIVI sono realizzati con materiali resistenti agli urti, garantendo che possano resistere ai rigori di viaggi impegnativi. Il loro design aerodinamico riduce al minimo la resistenza al vento, contribuendo a una guida più fluida e confortevole, soprattutto alle alte velocità. L´intelligente sistema di montaggio garantisce una vestibilità
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi hp4103b paramani nero compatibile con kawasaki versys 650 2010 2011 2012 2013 2014 mototopgun
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
HP4103B GIVI PARAMANI PER BMW G 310 R 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
87,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Estensioni Paramani Nero Tecnopolime GIVI HP4103B KAWASAKI Versys 1000 2015-2018
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estensioni Paramani Nero GIVI HP4121B KAWASAKI Versys-X 300 2017-2025
78,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita