Cupolino GIVI completo di attacchi R1200R R1200 R 2006 2007 2008 2009 2010

Givi Parabrezza completo trasparente con attacchi per BMW R 1200 R 2006-2010

Cupolino GIVI completo di attacchi R1200R R1200 R 2006 2007 2008 2009 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,48 €
EUR 142,48 / Unità
Spedizione gratuita

Cupolino GIVI Con Attacchi Per Bmw R1200R R1200 R 2006 2007 2008 2009 2010

Prezzo totale più basso
142,48 €
EUR 142,48 / Unità
Spedizione gratuita

GIVI Parabrezza Completo Trasparente per BMW-R 1200 R 2006-2010

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita
Cupolino GIVI completo di attacchi R1200R R1200 R 2006 2007 2008 2009 2010

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 4660000100528 / MPN: KT147A / eBay Product ID (ePID): 3030950572 / Produttore compatibile: BMW / Altro codice identificativo: 1 / Ricambio moto classica: Sì / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4660000100528 / Brand: MIM Distribution / Quantità: 1 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: r1200r / Tipo: Moto da avventura / EAN: 4660000100528 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1 / Modello: 1 / Marca: MIM Distribution / Ricambio: Sì / Ulteriori codici: 1
142,48 €
ebay.it

Prodotti simili

GIVI KIT PARABREZZA COMPLETO DI ATTACCHI HONDA SH 300 2007-2009 307A
105,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parabrezza COMPLETO trasparente HONDA Forza 125-300 2019 2020 58 x 44,5 cm GIVI
81,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARABREZZA COMPLETO DI ATTACCHI 443A GIVI KYMCO PEOPLE GTI 125 200 300 2010-2020
90,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Cupolino Alto Parabrezza Completo Givi BMW F800 F 800 GS F800GS 2024 2025 2026
140,36 €
EUR 140,36 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT GIVI KAPPA 307A PARABREZZA COMPLETO TRASPARENTE PER HONDA SH 300 2007 2008 2009
81,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita