Givi Monolock Mbk Skycruiser 125/yamaha X-max 125-250 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fissaggio Givi Ml.c/m5m Yamaha X-max.125-250. 05 al 08. Ce U

6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 12,00 €

SR355M - Givi Attacco posteriore MONOLOCK MBK Skycruiser 125 Yamaha XMAX 125-250

spedizione in 24 ore
52,16 €
Spedizione da 10,00 €

Kit portapacchi posteriore GIVI sr355m specifico per Yamaha x-Max 125 250

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita
Givi Monolock Mbk Skycruiser 125/yamaha X-max 125-250 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Attacco Posteriore GIVI Monolock per Bauletto per Yamaha X-Max & MBK Skycruiser (05-09)Sblocca il pieno potenziale del tuo scooter con l´attacco posteriore per bauletto GIVI Monolock, l´accessorio essenziale per i motociclisti di MBK Skycruiser 125 e Yamaha X-Max 125-250 . Questo portapacchi posteriore, progettato con precisione, è la base perfetta per espandere la capacità di carico del tuo scooter, trasformandolo da un semplice mezzo per pendolari in una macchina versatile pronta per le commissioni quotidiane, le fughe del fine settimana e tutto il resto. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto a un vano portaoggetti sicuro e integrato.Progettato con la rinomata attenzione ai dettagli di GIVI, questo attacco offre un´integrazione perfetta ed esteticamente gradevole con il design originale del tuo scooter. Serve come collegamento cruciale tra il tuo veicolo e il mondo dei bauletti GIVI Monolock, noti per il loro design leggero e il funzionamento intuitivo, rendendoli ideali
46,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco Posteriore Givi SR354
36,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SR46M - Givi Attacco posteriore MONOLOCK MBK Skyliner | Yamaha Majesty
47,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi SR2117 M top-case Carrier Monolock
78,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
GIVI KIT BAULETTO MONOLOCK B360NT + PIASTRA SR370M MBK SKYCRUISER 125 2010-2012
146,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi SR, kit di montaggio/supporto per bauletto male
77,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €