Givi Monokey Suzuki V-strom 1050/xt Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI Alu bauletto portavaligie per valigia monokey per Suzuki V-Strom 1050 / 1050XT (20-21)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 9,99 €

SRA3117 - Givi Attacco posteriore MONOKEY Suzuki V-Strom 1050 / 1050 XT (2020)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 10,00 €

SRA3117 - Givi Attacco posteriore MONOKEY Suzuki V-Strom 1050 / 1050 XT (2020)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI Alu bauletto portavaligie per valigia monokey per Suzuki V-Strom 1050 / 1050XT (20-21)

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 12,76 €

GIVI Alu bauletto portavaligie per valigia monokey per Suzuki V-Strom 1050 / 1050XT (20-21)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,80 €
Spedizione da 2,99 €

GIVI Alu bauletto portavaligie per valigia monokey per Suzuki V-Strom 1050 / 1050XT (20-21)

Disponibilità immediata
148,77 €
Spedizione da 12,00 €

Givi Fissaggio Suzuki V-strom 1050 20/24 Mk Nero

8 giorni lavorativi
148,77 €
Spedizione da 12,00 €

GIVI Alu bauletto portavaligie per valigia monokey per Suzuki V-Strom 1050 / 1050XT (20-21)

Disponibilità immediata
149,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monokey Suzuki V-strom 1050/xt Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Attacco posteriore GIVI Monokey per bauletto per Suzuki V-Strom 1050 / XTSblocca il pieno potenziale turistico della tua Suzuki V-Strom 1050 con l´attacco posteriore GIVI Monokey per bauletto. Progettato con maestria in Italia, questo portapacchi posteriore di alta qualità è la soluzione definitiva per i motociclisti che desiderano espandere la propria capacità di carico senza compromettere stile, sicurezza o prestazioni. Progettato specificamente per le esigenze robuste del turismo d´avventura, questo attacco fornisce una piattaforma sicura e stabile per qualsiasi bauletto GIVI Monokey, trasformando la tua moto in una macchina capace per lunghe distanze.Questo specifico portapacchi posteriore è più di un semplice punto di montaggio, è un´integrazione perfetta con la tua moto. Realizzato in alluminio di alta qualità e durevole, offre una resistenza e una rigidità superiori rispetto ai portapacchi in plastica standard, garantendo che il tuo carico rimanga stabile anche su terreni impegn
139,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SRA3112 - Givi Attacco posteriore MONOKEY Suzuki DL 650/1000 V-Strom (17)
131,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi Suzuki V-strom 800 De/se 2023 Top Case Rear Fitting Oro
107,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit Attacco Posteriore, Givi SR3125 per Bauletto Monokey/Monolock, SUZUKI V-STRO
122,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI ATTACCO POSTERIORE SR3112 MONOKEY O MONOLOCK SUZUKI DL 1000 V-Strom 2017
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO POSTERIORE GIVI MONOKEY SRA3112 SUZUKI DL 650 V-Strom 2017 2018 2019
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita