Givi Monokey Bmw K 1200 R/k 1300 R Top Case Rear Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
172,49 €
Spedizione da 4,99 €

SRA690 - Givi Attacco posteriore MONOKEY BMW K 1200 R (05>08) / K 1300 R (09>16)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,20 €
Spedizione da 2,99 €

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Disponibilità immediata
179,20 €
Spedizione da 12,17 €

SRA690 - Givi Attacco posteriore MONOKEY BMW K 1200 R (05>08) / K 1300 R (09>16)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,21 €
Spedizione da 10,00 €

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,70 €
Spedizione gratuita

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,80 €
Spedizione gratuita

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Disponibilità immediata
185,13 €
Spedizione da 12,00 €

Bauletto in alluminio monokey con piastra in alluminio o carico massimo 6 kg adatto per BMW K 1200 R anno di costruzione 05 08 o per BMW K 1300 R anno di costruzione 09

Disponibilità immediata
189,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monokey Bmw K 1200 R/k 1300 R Top Case Rear Fitting Argento

Offerta più conveniente

GIVI Monokey Attacco Posteriore per Bauletto per BMW K 1200 R / K 1300 R (SR690)Eleva la versatilità della tua BMW K 1200 R/K 1300 R con l´attacco posteriore GIVI Monokey. Questo portapacchi premium in alluminio fissa in modo sicuro qualsiasi bauletto Monokey, trasformando la tua moto naked in una tourer capace. Goditi un funzionamento semplice con una sola chiave e un fissaggio sicuro e privo di vibrazioni senza necessità di forature. Il suo design elegante completa l´estetica della tua BMW, offrendo una robusta soluzione per il trasporto di bagagli per l´avventura. Questo specifico attacco posteriore, parte dell´ampia gamma di soluzioni per bagagli di alta qualità GIVI, è la scelta definitiva per i motociclisti che esigono sia stile che funzionalità.Sblocca il pieno potenziale turistico della tua moto. Progettato con precisione in Italia, questo portabagagli posteriore fornisce la base essenziale per il rinomato sistema di bauletti Monokey di GIVI. Il sistema Monokey è celebrato per
172,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: progettato per montaggio rapido.
• Versatilità: adatto a vari bauletti Givi.
• Materiali resistenti: durata e stabilità garantite.

Prodotti simili

Attacco Posteriore Givi SR5121
56,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Attacco Posteriore In Alluminio Givi SRA5134
143,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Attacco Posteriore Givi SR5136
38,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PL5103CAM - Givi Portavaligie laterale MONOKEY CAM-SIDE BMW F 650/700/800 GS
214,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Attacco Posteriore Givi E183
76,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €