Givi Ktm Super Adventure 1290 S/r 21 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Supporto per bauletto monokey, in alluminio, nero, per KTM 1290 Super Adventure R/S (21)

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione da 2,99 €

SRA7713 - Attacco posteriore per bauletto Givi MK KTM 1290 Super Adventure R/S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

SRA7713 - Attacco posteriore per bauletto Givi MK KTM 1290 Super Adventure R/S

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

Givi Supporto per bauletto monokey, in alluminio, nero, per KTM 1290 Super Adventure R/S (21)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
151,90 €
Spedizione gratuita

GIVI Attacco ALLUMINIO bauletto MONOKEY® per KTM 1290 Super Adventure S 2021

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Attacco ALLUMINIO bauletto MONOKEY® per KTM 1290 Super Adventure R 2021

152,00 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Attacco ALLUMINIO bauletto MONOKEY® per KTM 1290 Super Adventure S 2022

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione da 7,00 €

Givi Supporto per bauletto monokey, in alluminio, nero, per KTM 1290 Super Adventure R/S (21)

Disponibilità immediata
152,90 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Ktm Super Adventure 1290 S/r 21 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Monta in modo sicuro il tuo bauletto GIVI sulla tua KTM 1290 Super Adventure S/R (dal 2021 in poi) con l´attacco posteriore per bauletto GIVI KTM Super Adventure 1290 S/R 21. Questo kit di montaggio robusto e affidabile fornisce una piattaforma stabile per i tuoi bagagli, permettendoti di trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per la tua prossima avventura in tutta sicurezza. Progettato specificamente per la KTM 1290 Super Adventure S/R (2021+), questo attacco si integra perfettamente con l´estetica della moto e garantisce una vestibilità perfetta. Goditi la tranquillità di sapere che i tuoi bagagli sono fissati saldamente e non si sposteranno o oscilleranno durante la guida, sia che tu stia affrontando terreni impegnativi o viaggiando in autostrada.Questo attacco posteriore GIVI è progettato per durare nel tempo, costruito con materiali di alta qualità per resistere ai rigori del turismo d´avventura. È progettato per essere facile da installare, risparmiando tempo e fatica. La preci
141,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cupolino Givi D7713ST Trasparente
84,00 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Kit Rapid Release Givi 09RKIT
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Givi ES7704 Estensione cavalletto later KTM 1190 Adv/Adv. R 2014
39,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Givi Pl7705Camkit Cam Kit per Ktm 1290 Super Adventure R Per Installare Portapacchi
9,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €