Givi Ktm 1290 Super Adventure R/s 21 Plo7713cam Saddlebags Fitting Argento

GIVI KIT Portavaligie laterale Monokey per Ktm 1290 Super Adventure R/S 2021-22

Givi Ktm 1290 Super Adventure R/s 21 Plo7713cam Saddlebags Fitting Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI KIT Portavaligie laterale Monokey per Ktm 1290 Super Adventure R/S 2021-22

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,30 €
Spedizione da 7,00 €

PLO7713CAM Portavaligie Laterale Givi PL ONE-FIT MK CS OBK KTM 1290 Super ADV R

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 0,00 €

PLO7713CAM Portavaligie Laterale Givi PL ONE-FIT MK CS OBK KTM 1290 Super ADV R

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione da 10,00 €

Kit portavaligie GIVI plo7713cam Monokey trekker outback KTM 1290 Super adv. S-r

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,20 €
Spedizione gratuita

GIVI Monokey CAM KTM Portapacchi laterale

6 - 10 giorni
293,55 €
Spedizione da 7,99 €
Givi Ktm 1290 Super Adventure R/s 21 Plo7713cam Saddlebags Fitting Argento

Offerta più conveniente

GIVI PLO7713CAM Supporto Valigie per KTM 1290 Super Adventure R/S (21+)Equipaggia la tua KTM 1290 Super Adventure R/S (2021+) per ogni viaggio con il sistema di fissaggio per borse laterali GIVI PLO7713CAM. Questo robusto sistema in tubolare d´acciaio, resistente alle avventure, offre un´installazione sicura e senza forature, integrandosi perfettamente con la tua moto per un look di fabbrica. L´innovativo design a sgancio rapido PL ONE-FIT consente una rimozione senza sforzo del portapacchi, mantenendo la tua moto elegante per l´uso quotidiano. Progettato specificamente per le valigie GIVI MONOKEY® CAM-SIDE, è il miglioramento definitivo per soluzioni di bagaglio durevoli e funzionali.Sblocca il pieno potenziale della tua macchina da avventura con un sistema di bagagli costruito per resistere alle condizioni più esigenti. Il GIVI PLO7713CAM è ingegnerizzato specificamente per la KTM 1290 Super Adventure, garantendo un adattamento perfetto e su misura che completa lo stile aggressivo e
248,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Givi 06rkit Side Case Fitting Adapter Argento
73,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Givi 03RKIT Rapid Release, kit di montaggio male Argento/Nero
75,60 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
13RKIT - Kit RAPID RELEASE Givi per portavaligie laterale BENELLI TRK702 (23-24)
79,52 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Kit GIVI 06RKIT Rimozione Rapida Portavaligie SUZUKI V-Strom 1050/XT/SE 20-25
71,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi Quick Release Moto Morini X-cape 21-24/yamaha Tracer 7/gt 20-24 05rkit Fitting Kit Argento
72,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €