Givi Bmw F800gs Adventure Side Stand Extension Argento

Givi ES5103 - Supporto Laterale

Givi Bmw F800gs Adventure Side Stand Extension Argento

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Givi ES5103 - Supporto Laterale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

ES5103 - Givi Supporto per cavalletto BMW F 800 GS / Adventure

spedizione in 24 ore
39,75 €
Spedizione da 10,00 €

ES5103 - Givi Supporto per cavalletto BMW F 800 GS / Adventure

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI ES5103 ESTENSIONE SUPPORTO CAVALLETTO LATERALE BMW F 800 GS 2008-2017

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

GIVI ES5103 ESTENSIONE CAVALLETTO LATERALE BMW F 800 GS ADVENTURE 2013-2018

42,80 €
Spedizione gratuita
Givi Bmw F800gs Adventure Side Stand Extension Argento

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza: Estensione cavalletto laterale GIVI per BMW F800GS AdventureParcheggiare la tua BMW F800GS Adventure a pieno carico su terreni sconnessi è diventato più facile e sicuro con l´estensione per cavalletto laterale GIVI. Progettato specificamente per la F800GS Adventure, questo aggiornamento essenziale offre un´impronta più ampia per il cavalletto laterale della tua moto, garantendo stabilità e tranquillità su superfici morbide come sabbia, ghiaia o persino il tuo prato.Mai più preoccupazioni che la tua preziosa moto si ribalti! L´estensione per cavalletto laterale GIVI distribuisce il peso della tua F800GS Adventure in modo più uniforme, riducendo significativamente il rischio di affondamento o ribaltamento. Ciò significa che puoi parcheggiare la tua moto con sicurezza ovunque ti porti la tua avventura, senza la costante paura di incidenti.Realizzata con materiali robusti e durevoli, l´estensione per cavalletto laterale GIVI è progettata per resis
36,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)