Givi Easylock Honda Cbr 650 Saddlebags Fitting Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 7,99 €

Givi Supporto Per Borse Sella per EASYLOCK CB650R 21-

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
100,80 €
Spedizione gratuita

GIVI Telaietto per borse laterali Easylock per Honda CB 650 R 2021 2022 2023

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,50 €
Spedizione da 7,00 €

TE1185 - Telaietti per borse laterali Givi Easylock o soffici Honda CB 650 R

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione da 10,00 €

TE1185 - Telaietti per borse laterali Givi Easylock o soffici Honda CB 650 R

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 10,00 €

Kit telaietti borse laterali easylock GIVI te1185 per Honda CB 650 r

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,80 €
Spedizione gratuita
Givi Easylock Honda Cbr 650 Saddlebags Fitting Nero

Offerta più conveniente

GIVI Easylock Honda CBR 650 Borse Laterali Montaggio: Soluzioni Bagagli Sicure ed ElegantiMigliora la praticità e lo stile della tua Honda CBR 650R con il montaggio delle borse laterali GIVI Easylock. Questo sistema di montaggio di alta qualità è progettato specificamente per un´integrazione perfetta con la tua moto, offrendo un modo sicuro e conveniente per trasportare i tuoi oggetti essenziali in ogni viaggio.Installazione Semplice e Adattamento Sicuro:Il sistema GIVI Easylock è rinomato per il suo design intuitivo. L´installazione è un gioco da ragazzi, non richiede modifiche alla tua moto. Il montaggio si integra perfettamente con il telaio della tua CBR 650R, garantendo una piattaforma sicura e stabile per le tue borse laterali.Comodità Impareggiabile:Il meccanismo Easylock consente un aggancio e un distacco rapido e semplice delle borse laterali compatibili GIVI. Basta bloccare le borse in posizione con un semplice clic e godere della tranquillità sapendo che i tuoi effetti perso
96,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Spazio abbondante per attrezzature e bagagli.
• Impermeabilità: Protegge da pioggia e condizioni avverse.
• Forma aerodinamica: Migliora l'efficienza del carburante.

Prodotti simili

Telaietto Specifico Per Borse Laterali Easylook/Soffici Per HONDA NC750S 14-15
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Attacchi Laterali Givi TE1200
95,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €