Zaino Givi EA148B 20 Litri Nero

Givi Easy-Bag EA148B, zaino impermeabile male Nero

Zaino Givi EA148B 20 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
58,20 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Easy-Bag EA148B, zaino impermeabile male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,40 €

GIVI ZAINO WATERPROOF

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 11,67 €

GIVI ZAINO WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,60 €
Spedizione da 8,99 €

GIVI ZAINO WATERPROOF

Disponibilità immediata
78,30 €
Spedizione da 3,00 €

GIVI Zaino Easy-T con chiusura roll top, 20Lt, 160 x 260 x 480 per Moto/Scooter

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI ZAINO WATERPROOF

Disponibilità immediata
79,69 €
Spedizione gratuita

GIVI ZAINO WATERPROOF

Disponibilità immediata
79,79 €
Spedizione gratuita

Givi Easy 20l Backpack Nero

3 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa da serbatoio Givi EA138 6 litri
42,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Con Porta Casco Givi EA104C 22 Litri Nero
64,81 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa da serbatoio specifica Givi EA141 per Honda NC750X 10lt
55,01 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
zaino givi easy bag 22 litri con portacasco Givi ea104b
67,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Givi EA148B 20 Litri Nero

Offerta più conveniente

Zaino con chiusura roll top, 20 lt. Zaino con chiusura roll top, 20 lt. Materiali: Poliestere 600D e Poliestere laminato PU Materiale riflettente nero opaco. Tutti i materiali sono realizzati secondo la normativa REACH. Dotazioni: Sistema di chiusura a rigiro per garantire l'impermeabilità della borsa Rivestimento interno waterproof nastrato ad alta frequenza (grado di impermeabilità IPX5, resiste a forti piogge e condizioni estreme) Tasca frontale con laccio portachiavi integrato 2 tasche laterali, di cui 1 con zip ed 1 a rete elastica Tasca interna porta laptop, fino a 17" Schienale imbottito per un confort maggiore Spallacci ergonomici imbottiti per una maggior comodità Maniglia per il trasporto a mano Cinghia di sicurezza in vita a scomparsa Stampe ed inserti riflettenti per una maggiore visibilità
58,20 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it