Givi Voge Valico 900 Dsx 2024 D9260st Windshield Argento

Givi Cupolino D9260ST trasparente 46x45 cm specifico Voge Valico 900 DSX 2024

Givi Voge Valico 900 Dsx 2024 D9260st Windshield Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

D9260ST - Cupolino Givi trasparente 46x45cm VOGE Valico 900 DSX (24)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 10,00 €

D9260ST - Cupolino Givi trasparente 46x45cm VOGE Valico 900 DSX (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
87,75 €
Spedizione da 10,00 €

Parabrezza Cupolino Alto Trasparente Givi per Voge Valico 900 DSX 2024 2025 2026

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
EUR 94,00 / Unità
Spedizione gratuita
Givi Voge Valico 900 Dsx 2024 D9260st Windshield Argento

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con il parabrezza GIVI D9260ST per Voge Valico 900 DSX 2024Vivi un comfort e una protezione senza pari sulla tua Voge Valico 900 DSX 2024 con il parabrezza GIVI D9260ST. Questo parabrezza meticolosamente progettato è pensato per migliorare la tua esperienza di guida, sia che ti stia imbarcando in un´avventura attraverso il paese o che stia percorrendo le strade cittadine.Realizzato con materiali resistenti agli urti, il parabrezza D9260ST offre una protezione superiore contro il vento, i detriti e le intemperie. Il suo design aerodinamico ottimizza il flusso d´aria, riducendo le turbolenze e l´affaticamento del pilota, consentendoti di concentrarti sulla strada aperta davanti a te.Vantaggi principali:Maggiore comfort per il pilota: dì addio all´affaticamento del vento e dai il benvenuto a viaggi più lunghi e piacevoli. Il D9260ST devia efficacemente il vento dal pilota, riducendo al minimo la pressione sul torace e sul casco.Protezione superiore: guida con la
75,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

D9260ST - Cupolino Givi trasparente 46x45cm VOGE Valico 900 DSX (24)
87,75 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
GIVI D9260ST CUPOLINO TRASPARENTE 46 x 45 MOTO ENDURO VOGE VALICO 900 DSX 2024
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita