Givi Bmw F 900 Gs 2024 D5145s Windshield Argento

Givi Cupolino D5145S Fumé per BMW F 900 GS (2024)

Givi Bmw F 900 Gs 2024 D5145s Windshield Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

D5145S - Cupolino Givi fumé 50x41.5cm BMW F 900 GS (24)

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 10,00 €

D5145S - Cupolino Givi fumé 50x41.5cm BMW F 900 GS (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
88,40 €
Spedizione da 10,00 €

Cupolino Fumè Givi Per BMW F 900 F900 GS F900GS 2024 2025 2026

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
Spedizione gratuita
Givi Bmw F 900 Gs 2024 D5145s Windshield Argento

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con il parabrezza GIVI D5145S per BMW F 900 GS (2024+)Vivi un comfort e una protezione senza pari nella tua prossima avventura con il parabrezza GIVI D5145S, progettato specificamente per la BMW F 900 GS 2024+. Questo parabrezza meticolosamente progettato eleva la tua esperienza di guida deviando vento, pioggia e detriti, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta.Realizzato con materiali di alta qualità, il D5145S vanta un´eccezionale durata e resistenza agli agenti atmosferici. Il suo design aerodinamico ottimizza il flusso d´aria, riducendo le turbolenze e l´affaticamento del pilota nei lunghi viaggi. Goditi un´esperienza di guida più silenziosa e rilassata, anche a velocità più elevate.Vantaggi principali:Protezione dal vento migliorata: dì addio all´affaticamento da vento forte e dai il benvenuto a viaggi più lunghi e piacevoli.Aerodinamica superiore: il design aerodinamico riduce al minimo le turbolenze per una guida più fluida e silenzios
80,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

GIVI D5145S SOLO PARABREZZA FUMÈ 50x41,5 BMW F 900 GS 2024 (PRONTO AL MONTAGGIO)
90,00 €
EUR 90,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita