Givi Honda Nx 500 2024 D1203s Windshield Argento

Givi Cupolino D1203S Fumé per Honda NX 500 (2024) 45x39 cm

Givi Honda Nx 500 2024 D1203s Windshield Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

D1203S - Cupolino Givi fumé 45x39cm HONDA NX 500 (24)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 10,00 €

D1203S - Cupolino Givi fumé 45x39cm HONDA NX 500 (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
74,70 €
Spedizione da 10,00 €
Givi Honda Nx 500 2024 D1203s Windshield Argento

Offerta più conveniente

Domina la Strada Aperta con il Parabrezza GIVI D1203S per Honda NX 500 (2024+)Prova un comfort e una protezione senza pari nelle tue avventure con la Honda NX 500 grazie al parabrezza GIVI D1203S. Questo parabrezza, progettato meticolosamente, è specificamente realizzato per il modello NX 500 (2024+), garantendo una vestibilità perfetta e prestazioni ottimali.Realizzato con materiali di alta qualità, il D1203S vanta una durata eccezionale e una resistenza agli agenti atmosferici. Il suo design aerodinamico devia efficacemente vento, pioggia e detriti, offrendo una guida più fluida e piacevole. Dì addio alla fatica causata dal vento e benvenuto a viaggi più lunghi e confortevoli.Vantaggi Principali: Comfort di Guida Migliorato: Goditi una significativa riduzione del vento e della turbolenza, minimizzando la fatica nei lunghi viaggi. Protezione Superiore: Rimani protetto da vento, pioggia, insetti e detriti stradali, garantendo un´esperienza di guida più sicura e piacevole. Design Aerodi
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cupolino Fumè Givi D1203S per HONDA NX 500
86,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
givi cupolino fumé d1203s compatibile con honda nx 500 2024 mototopgun
71,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Parabrezza GIVI Neri D1203S
134,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 114,91 €
GIVI D1203S CUPOLINO FUMÈ 45 x 39 SPECIFICO FISSAGGIO MOTO HONDA NX 500 2024 24
75,00 €
EUR 75,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita