Givi Canyon GRT712C 40L, borsa per bagagli impermeabile 40 l male Nero/Grigio/Beige

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
116,90 €
Spedizione da 10,40 €

GRT712C - Borsa Cargo Givi CANYON 40lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 10,00 €

GRT712C - Borsa Cargo Givi CANYON 40lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
119,19 €
Spedizione da 10,00 €

Borsa cargo impermeabile per moto, 40 l GIVI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,60 €
Spedizione da 2,99 €

Borsa Retrosella Givi Canyon GRT712C 40 Litri

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
121,60 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa cargo impermeabile per moto, 40 l GIVI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
124,49 €
Spedizione gratuita

Borsone cargo waterproof, 40 lt, Givi GRT712C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,56 €
Spedizione gratuita

Borsa cargo impermeabile per moto, 40 l GIVI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,18 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa Impermeabile Givi Borsone Roll Top

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIVI GRT712C Canyon Borsa da carico impermeabile, Borsa posteriore, Borsa per ba
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRT712C - Borsa Cargo Givi CANYON 40lt
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI GRT712C Canyon Borsa da carico impermeabile, Borsa posteriore, Borsa per ba
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsone cargo GIVI GRT712C CANYON impermeabile 40L
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsone cargo GIVI GRT712C CANYON impermeabile 40L
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi Canyon GRT712C 40L, borsa per bagagli impermeabile 40 l male Nero/Grigio/Beige

Offerta più conveniente

Borsa cargo impermeabile, capacità circa 40 litri, con chiusura a rotolo e sistema di fissaggio tramite cinghie regolabili con clip di chiusura. Sviluppata da GIVI per le moto enduro off-road, può essere montata in combinazione con altre borse. Materiali TPU 840D ad alta capacità di carico, doppio rivestimento, resistente agli strappi. Inserti inTPU Materiali esterni ad alta resistenza ai raggi UV Saldatura ad alta frequenza senza cuciture (qualità impermeabile IPX5, resiste a pioggia battente e condizioni estreme) Caratteristiche Valvola di ventilazione Sistema di chiusura roll-top resistente all acqua Spalla imbottita regolabile per il trasporto a spalla Possibilità di agganciare altre borse utilizzando le cinghie sulla parte superiore Maniglia di trasporto ergonomica Dotato di occhielli per il sistema M.O.L.L.E. sulla parte anteriore e posteriore per il fissaggio rapido di vari accessori (sistema di estensione del carico modulare) Tasca interna Aggancio a vari modelli di moto tramit
116,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)