GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB

Disponibilità immediata
333,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB

Disponibilità immediata
333,50 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
337,90 €
Spedizione gratuita

SET COPPIA DI BORSE LATERALI FRONTALE TERMOFORMATO 25LT MOTO GIVI ST609 NEW

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,90 €
Spedizione gratuita

ST609 GIVI SPORT T-RANGE COPPIA BORSE LATERALI MOTO ESTENSIBILI 25+25LT

337,90 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA BORSE LATERALI MORBIDE 25+25L MOTO GIVI ST609 UNIVERSALI ESTENDIBILI

337,90 €
Spedizione gratuita

ST609 Coppia di borse laterali Givi SPORT-T 25+25Lt estendibili universali

Spedizione entro 29 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,90 €
Spedizione gratuita

ST609 GIVI SPORT COPPIA BORSE LATERALI TERMOFORMATE MOTO ESTENSIBILI 25+25L

337,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amplio spazio di stoccaggio: con una capienza di 10 litri, offre spazio per attrezzi, documenti e piccoli oggetti personali.
• Robusto e resistente all'acqua: realizzato in EVA termoformato e poliestere 600D PU, con una cerniera impermeabile per salvaguardare gli oggetti dal maltempo.
• Design raffinato e facile da installare: si distingue per il suo look sportivo, i dettagli riflettenti e il sistema di fissaggio con cinghie regolabili.

Prodotti simili

Coppia Borse Laterali Givi WL900B 25+25 Litri Nero
295,20 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Givi Trumph Scrambler 400 X 2024 Metro-t Tmt6424 Saddlebags Fitting Argento
53,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Attacchi Laterali Remove-X Givi TR9058
112,50 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
GRT720B - Coppia Borse Laterali Givi CANYON/MONOKEY impermeabile 25lt+25lt
413,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi TMT8206 telaietti specifici borse laterali MT501 Moto Guzzi
110,60 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB

Offerta più conveniente

GIVI BORSE LATERALI EASYLOCK TERMOF.ESTENSIB ST609
330,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it