Givenchy Rose Perfecto Liquid Gloss 001 Lip Gloss Rosa Donna

Givenchy, trucco per labbra Gloss Gloss Liquid Gloss 001

offerte usate a partire da

Givenchy Rose Perfecto Liquid Gloss 001 Lip Gloss Rosa Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIV ROSE PERFECTO LIQUID 01

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Givenchy, trucco per labbra Gloss Gloss Liquid Gloss 001

Disponibilità immediata
44,01 €
Spedizione da 3,90 €

Givenchy Givenchy - Rose Perfecto Liquid Lip Balm - Balsamo Labbra - le Rose Perfecto Lipgloss N001 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy - ROSE PERFEFCTO Le Rose Perfecto Liquid Lip Balm Balsamo labbra 6 ml Nude unisex

lowStock
49,99 €
8331.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givenchy Prisme Libre Prep & Set Glow Mist 70 ml
48,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Givenchy L'Interdit set regalo per donne eau de parfum 80 ml + eau de parfum 12,5 ml
119,23 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
GIVENCHY Gentleman Society Eau De Parfum Set Eau de Parfum 100ML uomo
83,53 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GIVENCHY Irresistible confezione regalo da donna
70,42 €
70,42 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Rose Perfecto Liquid Gloss 001 Lip Gloss Rosa Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta l´idratazione lussuosa e il bagliore rosato puro del GIVENCHY Rose Perfecto Liquid Gloss 001. Questo lucidalabbra di alta qualità dona un velo di colore luminoso con una sensazione confortevole e non appiccicosa. Perfetto per l´uso quotidiano o per un tocco di glamour, Rose Perfecto 001 esalta la bellezza naturale delle tue labbra con una delicata tinta rosa e una lucentezza abbagliante. La sua formula unica scivola senza sforzo, lasciando le labbra morbide, lisce e irresistibilmente baciabili.Più di un semplice lucidalabbra, GIVENCHY Rose Perfecto 001 è un elemento essenziale di bellezza. Offre il perfetto equilibrio tra colore e cura, fornendo un´idratazione duratura e aggiungendo un tocco di shimmer sofisticato. La delicata tonalità rosa si adatta a un´ampia gamma di tonalità della pelle, rendendolo un´aggiunta versatile a qualsiasi look make-up. Che tu stia puntando a un look naturale senza trucco o a labbra audaci, questo lucidalabbra offre ciò che cerchi.Coccola le tue
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)