Givenchy Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Cipria Compatta Fissante, Opacizzante E Levigante - prisme Libre Loose Powder N06 - Donna

Givenchy Prisme Libre Loose Powder 06 - Organza Ambrée (10 g)

offerte usate a partire da

Givenchy Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Cipria Compatta Fissante, Opacizzante E Levigante - prisme Libre Loose Powder N06 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione gratuita

Givenchy - PRISME LIBRE Cipria in polvere libera 10 g Marrone chiaro unisex

inStock
64,99 €
6499 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givenchy - Viso PRISME LIBRE Glow Serum Foundation 5.8W - Fondotinta
36,28 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Givenchy - Viso PRISME LIBRE Glow Serum Foundation 0.5C - Fondotinta
49,99 €
1666.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - Viso PRISME LIBRE Glow Serum Foundation 4W - Fondotinta
49,99 €
1666.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Cipria Compatta Fissante, Opacizzante E Levigante - prisme Libre Loose Powder N06 - Donna

Offerta più conveniente

Il filtro beauty per la tua pelle. L'iconica cipria in polvere libera 4-colori prisme libre è una cipria ultrafine con finish luminoso mat fino a 24 ore**ed effetto fissante e uniformante fino a 12 ore**.nuova formula potenziata realizzata con una nuova formula ultrafine, ora il 46% più sottile* rispetto alla precedente, la prisme libre loose powder è realizzata in polvere micronizzata per fornire un confortevole finish traspirante ed una sensazione pelle nuda a lunga durata. Questa cipria in polvere libera per il viso è potenziata dalla tecnologia prismatic light™, per un effetto uniformante che dura tutto il giorno e rivela la luminosità naturale della pelle.ideata per tutti i toni di pelledisponibile in 6 armonie di colori, per tutti i toni di pelle, ogni polvere combina 2 tonalità correttive del colore e 2 tonalità uniformanti, che si fondono in una per un risultato make-up perfezionato.risultati clinici:+65% istantaneamente più mat***+26% istantaneamente più uniforme**-44% imperfe
58,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it