Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all

Givenchy - ROSE PERFEFCTO PERFECTO SERUM LIP OIL Lucidalabbra 7.5 ml Argento female

Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
32,13 €
Spedizione da 4,90 €

GIVENCHY Perfecto Serum Lip Oil N00 7,5ml - Gloss

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
39,99 €
Spedizione gratuita

Givenchy Givenchy - Perfecto Serum Lip Oil - Olio Labbra Nutriente E Brillante A Lunga Tenuta - le Rose Perfecto Lip Oil 7.5ml N00 - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
45,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy - ROSE PERFEFCTO PERFECTO SERUM LIP OIL Lucidalabbra 7.5 ml Argento unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
49,99 €
6665.33 € / 1 l
Spedizione gratuita
Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all

Offerta più conveniente

Scopri Perfecto Serum Lip Oil, un olio labbra ibrido-siero che offre 12 ore di effetto rimpolpante* e 12 ore di brillantezza**. Formulato con il 99% di ingredienti skincare***, dona idratazione per 24 ore*. Più che un semplice prodotto make-up, la sua formula ibrida agisce sulle labbra come un siero, per 12 ore di effetto levigante*, 12 ore di comfort*** e 6 ore di morbidezza***. Infuso con Olio di Rosa e il 14% di Squalano, ha un'azione trattante e protettiva sulle labbra, nutrendo*, idratando* e rinforzando* la pelle fino a 24 ore. TONALITÀ Disponibile in 4 tonalità ispirate alla couture di Sarah Burton: - Rose Quartz - Vinyl Berry - Iridescent Peach - Crystal Cherry *Test strumentale su 30 volontari **Base skincare senza coloranti e madreperla ***Autovalutazione di 30 volontari
32,13 €
in stock
Marionnaud.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 32,13 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Marionnaud.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Givenchy PERFECTO SERUM LIP OIL Olio Labbra all oscilla tra 32,13 €€ - 49,99 €€.
  • Metodi di pagamento: Marionnaud.it accetta PayPal, PostPay, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Marionnaud.it con in stock giorni lavorativi.

3 varianti a partire da 32,13 €

Prodotti simili

Givenchy - ROSE PERFEFCTO Shine Serum Rossetti 3.2 g Oro rosa female
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Shine Serum Rossetti 3.2 g Oro rosa female
49,99 €
15621.88 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Corallo unisex
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Corallo unisex
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Marrone unisex
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Marrone unisex
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Nude unisex
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Nude unisex
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Le Rose Perfecto Liquid Lip Balm Balsamo labbra 6 ml Oro rosa unisex
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Le Rose Perfecto Liquid Lip Balm Balsamo labbra 6 ml Oro rosa unisex
49,99 €
8331.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: