Givenchy Le Rose Perfecto 501 - Rossetto

GIVENCHY Make-up TRUCCO LABBRA Le Rose Perfecto N501 2,80 g

Givenchy Le Rose Perfecto 501 - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,03 €
Spedizione da 0,00 €

GIV ROSE PERFECTO STICK 501

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Givenchy Givenchy - Le Rose Perfecto - Balsamo Labbra - le Rose Perfecto N501 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Rosso scuro unisex

lowStock
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givenchy - Bi-Phase Make-up Remover Eye & Lips Struccanti 100 ml unisex
39,99 €
399.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Irresistible 3-Piece Case
92,65 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Givenchy - SKIN PERFECTO Skin-Glow Priming Lotion Crema giorno 200 ml unisex
42,99 €
214.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Givenchy - Irresistible Eau De Parfum - Cofanetto Regalo Fragranza, Make-up & Corpo - irresistible Edp 50ml +bm 75ml+ral Md26 - Donna
134,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Givenchy Le Rose Perfecto 501 - Rossetto

Offerta più conveniente

Scopri la bellezza naturale delle tue labbra con Rose Perfecto, il balsamo labbra Givenchy più couture, che combina idratazione, freschezza e colore. Questo balsamo per le labbra è un piacere da indossare. La formula di origine naturale al 95% contiene Olio di Rosa, Acido Ialuronico, Vitamina C, Pepe Rosa e Burro di Karité per un balsamo labbra che conferisce un'idratazione 24 ore** e un effetto rimpolpante di 8 ore**. Con la sua texture cremosa e confortevole, Rose Perfecto nutre e idrata le labbra sia istantaneamente che nel tempo. *Calcolo basato sulla norma internazionale ISO 16128 Parti 1 e 2. Il restante 5% contribuisce a ottimizzare l'integrità della formula nel tempo e la sua consistenza sensoriale.**Test strumentale su 10 volontari Color: 501
37,03 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it