Givenchy Givenchy - Prisme Libre Skin-caring Matte - Fondotinta Perfezionante - prisme Libre Liquid Foundation 2-n150 - Donna

GIVENCHY Make-up TRUCCO CARNAGIONE Prisme Libre Skin-Caring Matte Foundation 2-N150 30 ml

Givenchy Givenchy - Prisme Libre Skin-caring Matte - Fondotinta Perfezionante - prisme Libre Liquid Foundation 2-n150 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
38,15 €
Spedizione gratuita

Givenchy PRISME LIBRE Skin-Caring Matte Foundation all

in stock
39,58 €
Spedizione gratuita

Givenchy - PRISME LIBRE Skin-Caring Matte - tenuta 24 ore Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
62,99 €
2099.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prisme Libre Skin-Caring Matte - Fondotinta Liquido Opacizzante 24 H 02-N150 30 ML

1-4 giorni lavorativi
90,80 €
Spedizione da 5,90 €

Givenchy Prisme Libre 2-N150 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
90,80 €
Spedizione da 5,90 €
Givenchy Givenchy - Prisme Libre Skin-caring Matte - Fondotinta Perfezionante - prisme Libre Liquid Foundation 2-n150 - Donna

Offerta più conveniente

Givenchy presenta il fondotinta prisme libre skin-caring matte, il primo fondotinta liquido opacizzante con 24 ore di tenuta, che combina i benefici della skincare ad un finish luminoso*. realizzato con il 97% di ingredienti naturali** e con una formula skincare all’82%***, questo fondotinta correttivo e trattante dà vita a un incarnato impeccabile, nell’immediato e a lungo. La pelle appare subito opacizzata, le imperfezioni minimizzate e i pori ristretti. Giorno dopo giorno, la pelle appare più luminosa e rimpolpata alla vista e al tatto. I livelli di idratazione sono preservati, la grana affinata. disponibile in 35 tonalità dalla coprenza modulabile e traspirante, questo fondotinta a lunga durata e low-transfer si basa su una formula waterproof capace di resistere al sudore e alle sbavature. il packaging scultoreo del fondotinta prisme libre skin-caring mat richiama la firma couture di givenchy ed è composto al 15% da vetro riciclato, con un tappo nero realizzato al 72% in plastica r
38,15 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

GIVENCHY Make-up TRUCCO CARNAGIONE Prisme Libre Concealer N312 11 ml
27,88 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Prisme Libre Skin-Caring Concealer - Nuance: Skin-Caring W10
30,03 €
6 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Concealer N. N120
30,03 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
GIVENCHY Make-up TRUCCO CARNAGIONE Prisme Libre Concealer C305 11 ml
24,39 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Givenchy Khol Couture Wp 04
73,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita