Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau de Parfum (donna) 80 ml

Givenchy Irresistible Rose Velvet 80 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau de Parfum (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 5,50 €

Irresistible Rose Velvet

Spedito in 8-12gg lavorativi
69,09 €
Spedizione da 10,00 €

Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau de Parfum donna 80 ml

2-3 giorni
69,10 €
863,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de parfum Spray 80 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
928.13 per litro
Spedizione da 6,95 €

Givenchy Irrésistible - Givenchy EDP Rose Velvet 80 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,12 €
Spedizione da 4,99 €

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Givenchy Irrésistible Rose Velvet Vapo 80ml Parfum Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Profumo Donna Edp Spray 80ml

92,99 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY IRRESISTIBLE ROSE VELVET EDP VAPO NATURAL SPRAY - 80 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Very Irresistible Eau En Rose Eau De Toilette Spray 50ml
72,60 €
145.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Givenchy, trucco per labbra Gloss Gloss Liquid Gloss 001
29,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau de Parfum (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Irrésistible Givenchy Rose Velvet di Givenchy è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2022. Questa composizione sensuale ed elegante è stata creata dai profumieri Anne Flipo, Dominique Ropion e Fanny Bal. Rose Velvet offre un'esperienza morbida e vellutata con note audaci di rosa arricchite da accordi legnosi e cipriati, che sottolineano la femminilità e la tenerezza. La fragranza inizia con una nota succosa di ribes nero, che mette in risalto l'essenza vellutata e femminile della rosa, fiore simbolo dell'intera gamma Irrésistible. Il cuore della fragranza si sviluppa in delicati accordi di acqua di rose, rosa e iris, creando un'impressione morbida, cipriata e leggermente floreale. Il fondo della fragranza è una miscela riscaldante di patchouli bianco e note legnose che aggiungono profondità e sensualità. Irrésistible Givenchy Rose Velvet è una fragranza per donne che cercano una combinazione di morbidezza e forza. Il suo carattere cipriato, legnoso e floreale lo rende ideale d
69,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it