Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (donna) 35 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,43 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Irresistible Nude Velvet EDP 35 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione da 4,99 €

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 7,50 €

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau De Parfum 35 ml

24-48 ore
55,48 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum da donna 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,60 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum da donna 35 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,05 €
Spedizione gratuita

Givenchy Irresistible Nude Velvet - Eau De Parfum 35 ml

Disponibilità immediata
66,60 €
190.29 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Givenchy Irresistible Nude Velvet - Eau De Parfum 35 ml

Disponibilità immediata
66,60 €
190.29 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Givenchy Irresistible Nude Velvet - Eau De Parfum 35 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (donna) 35 ml

Offerta più conveniente

Irresistible Nude Velvet di Givenchy è un profumo del 2024 che offre un'interpretazione sensuale ma eterea della femminilità di Givenchy. Appartiene alla categoria delle fragranze floreali e muschiate ed è la scelta ideale per le donne che preferiscono composizioni sottili, sofisticate ma inconfondibili. Nude Velvet è un'altra aggiunta alla popolare gamma Irresistible, ma si presenta con un nuovo volto vellutato e cipriato. La fragranza si apre con una combinazione morbida e riscaldante di mandorla, ambra e neroli fresco che dà una sensazione di pulizia, morbidezza e naturale eleganza. L'ambretta apporta sottili sfumature muschiate che si fondono magnificamente con il cuore floreale. Si forma così un sublime duetto di iris e rosa, che conferisce al profumo una raffinatezza femminile e una consistenza floreale cremosa. La base sviluppa un'insolita e affascinante nota di polvere di riso, che conferisce alla fragranza una morbidezza e un'impressione di "pelle nuda". Questo accordo è compl
43,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80 ML donne
56,73 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (donna) 50 ml
60,98 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy IRRESISTIBLE NUDE VELVET Eau De Parfum 150ml
119,53 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Givenchy Irresistible Rose Velvet eau de parfum per donne 80 ml
74,12 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Nude unisex
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita